Валентина Санникова

Верите ли вы что можно любить одного человека на протяжении десяти лет и все это время быть надежной опорой друг другу?

Ответы
Инопланетянка.

Можно и всю жизнь, и даже не живя вместе, а просто знать что он где-то есть и дышит одним с тобой воздухом.Но эта категория людей на грани вымирания.

Вадик Царёв

ЛАПУШКА УМНИЧКА !!

Вадик Царёв

Нас МНОГО !!!

Я-
Я-Искал-Тебя

да ,можно,если правильно понимать в целом сами отношения и не быть больными похотью и прочьими пороками что искревляют понимание

Александр Чайка

у женщин много таких которые живет с одним,любит другого а дети от третьего.Англичане на эту тему проводили исследование

Валентина Санникова

Нет. Я точно не из тех. Я люблю только мужа и не изменяю ему

Сергей Луцковский

Верю, только надо понимать разницу между изначальной страстью и любовью на всю жизнь.

Ав
Автор

а нам то зачем в это верить..Пусть верит тот, у кого это есть

Не
Несмеяна

И 20 и 30 можно любить .Вот только тот,второй,сможет ли?

Маша

Не просто верю. Знаю таких. И не 10 лет. А всю жизнь)

Wlad Korn

👍

Маша

😌

Aлександр Кузьмин

про 10 не помню - я в браке всего 35 лет ...

Вадим Новиков

мои родители прожили вместе 60 лет ! ...

Евгений Бриг-Снежин

Счастье снимает все проблемы и вопросы,когда человек счастлив он становится СОВЕРШЕННЫМ🖼

Анна

Пока могу сказать что 35 точно можно)

Владимир Забродин

Я знаю а не верю. Мы вместе уже 57 лет

С Э М

Конечно. Это очень даже реально

Бо
Борис

А мы Уже 58 лет в одной упряжке.

Ва
Валентина

👍👏

Робот Вертер

Конечно. Таких примеров полно

Гостья Из Будущего

Есть такие. И живут по 30-50 лет

Сергей Витальевич

холостяки 70-80-90 лет

Гостья Из Будущего

Я про совместную жизнь

Сергей Витальевич

правда, холостяки меньше живут...
1.жизнь не ценят,
2.жизнь-командная игра

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу.. 10 лет это возможно.

Елена

а по 50 лет как живут?

Дмитрий Каракозиди

...ДО КОНЦА ЖИЗНИ.

Любовь Золотарева

Десяти? Так мало.

Alex Dark 🇷🇺

такое слуяается