Руслан Кулеев

Новое ...это хорошо забытое старое)Так ли это?)

Ответы
Людмила Яковлевна Локшина

Наверное, так... ведь изобрести и сказать что-то по-настоящему НОВОЕ, практически невозможно. Вы ведь тоже сталкивались с тем, что пришедшая Вам светлая мысль уже кем-то придумана и оформлена, возможно, несколько иными словами, но по сути - точно такая же!

Руслан Кулеев

Изобрести что-то новое возможно)Наши предки это как-то делали)В наше время это тоже возможно))Я ,например, изучив все теории происхождения преступности, пытаюсь соединить их воедино и добавить туда свою изюминку))Т.е я хочу создать новую, смешанную теорию происхождения преступности) По поводу мысли)Мысль кем-то придуманную, можно продолжать развивать и придти к абсолютно иному, т.е к новому) Сказать по-настоящему что-то новое можно)Если не мыслить масштабно, т.е в масштабе всего мира, то для себя мы узнаем что-то новое, значит это можно назвать новинкой в каком-то смысле)Мы делаем это сами)Доходим до этого сами))Это наши мысли, мы их ни у кого не крали))Нужно мыслить креативно)Я не люблю всех этих шаблонов, стереотипов... на которые многие опираются)

Людмила Яковлевна Локшина

Удачи Вам, Руслан, в поиске НОВОГО!👌

Наталья Колокольцева

Что касается моды,говорят так...А вот насчет всего остального,не знаю))

Лайза Неминели

Ага..именно поэтому я "обновила" свой плейлист с аудиозаписями😀

Андрей Жилов

Если в новом все повторяется, как прошлое, только лучше, то да

Александра Семёнова

во всяком случае это выражение не даром стало поговоркой.

Татьяна Кузницына

если "это" уже было, значит новым не назовешь

Татьяна Савенко

Жизненный опыт подсказывает, что это так!

Елена Юдина

Не всегда, а иногда и совсем нет

Владимир Колпаков

Для нового поколения

Santey

не всегда, бандит)

Nuriza Asankadyrova

Нет. Не всегда

Наталия

почти всегда

Аля

бывает и так

Людмила Лорик

да конечно!!

Елена Дегтярева

Не всегда...

Наталья Короткова

Именно так

Елена Ефимова

нет не так

Виктория Беликова

да это так

Гульнара Куатова

Не всегда

Елена Пушина

Не факт...