Мурка

Ухудшится ли карма у ребенка,если он не подчиняется воле родителей? Особенно многих волнует ,что происходит на тонком плане, если ребенок обижает родителей.
Практика показывает ,очень часто родители не могут справиться с обидой на своих детей....
Ваши мнения по этому поводу.

Ответы
Григорий

любое наше несовершенство может быть исправлено и может стать фатальным, если в нём упорствовать, но это только первый из переходных законов....есть шаги ведущие к освобождению от кармы...

Гук Игорь

любое действие имеет аналогичные следствия, воспитывать надо, чтобы не вам подчинялся(вашему эгоизму) а жить учился, становился жизнеспособным

Александр Путин

Не надо поблажек давать слегка воспитывать в стиле спартанцев у меня внук не родной я его воспитал и пока на реканий нет кругом похвала.

Георгий Пак

не оставляй ребенка обиженным, даже если всего минуту назад пришлось прикрикнуть- разъясни и убедись что ребенок правильно понял

Ал
Алик

Дети постоянно копируют поведение взрослых, если ребёнок обижает родителей, значит у него есть для этого пример че-то...

... Рус

Сейчас все родители ломают "карму" своих детей,примерно лет до 5.Т.к. сами с убитыми знаниями,данными при рождении.

Марк Демидов

На закрытом совещании G7 состоялась попойка меркель начала пристовать к Трампу зафиксировали камеры неблюдения,

Даль Светлая

до 14 лет карма его защищена, а вот потом... он в ответе за каждое свое слово и мысль, не говоря уже о поступках

Vladimir Zaitsev

Если взрослый ребенок обижает родителей - это очень плохо..., что он сеет, то и пожнет...

Ви
Виталий

Если ребенок обижает родителей, то видимо родители заслужили такого отношения..

Юрий Ерилов

Всему своё время! Родителям надо заниматься воспитанием ребёнка постоянно!

Телефонист Вася.а

Обижаться в принципе не умею.на ребенка для меня из области фантастики.

Кот Макси

Ерунда полнейшая! Слишком много волнений про индусские теории...

Михаил Шмарин

С ребенком надо считаться и прислушиваться к его мнению

Вл
Владимир.

ЛЮБИТЕ ВАШИХ ВНУКОВ - ОНИ ОТОМСТЯТ ЗА ВАС ВАШИМ ДЕТЯМ.

Ольга Меломанка

Обида,это болезни. Надо ее глушить,тогда жить легче.

Александр Чайка

если ребенок обижает родителей он как минимум хам.

Nikola Mahkov

ваше воспитание!---каков возраст!..

Ни
Николай

Обида то с чем надо прощаться

Татьяна

родителей не выбирают