Адам Адамов

Нести свой крест придется, но перебарщивайте с весом при его выборе

Ответы
Александр Мамедов

Что касается позиции президента Украины Владимира Зеленского, который настаивает на установлении контроля Киева над границей между РФ, ЛНР и ДНР, то Вовк отметил, что ни Москва, ни сами народные республики на такой шаг пойти не согласятся. Таким образом, становится очевидно, что в обозримом будущем руководство Незалежной не сможет вернуть эти территории в состав страны.

Украинский политолог Иван Миглазов ранее выразил мнение, что Киев потерпел поражение в самой важной битве за Донбасс. По его мнению, местное население после всего произошедшего не захочет возвращаться в состав Незалежной....
Источник: https://politpuzzle.ru/158709-ukrainskij-general-ukazal-na-neizbezhnost-krymskogo-stsenariya-dlya-donbassa/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Адам Адамов

Этот крест мне "не поднять"

Ма
Марта

Здравствуйте Адам. Читая ваш вопрос вспомнила одну притчу. Жалуется человек Господу:" Тяжёл мой крест Господь. Тяжко мне нести его. Дай мне полегче." Господь показал ему много крестов и говорит:"Выбирай. Какой выберешьтот будет твой." Обрадовался человек, ходит меж крестов а они все разные. И с драгоценными каменьями и изящно изготовленные. Примерял их к себе но ни один ьак и не подошёл. Все ему были не посилам. Смотрит в уголок а там крест, маленький, попробовал а он по его силе. И говорит Господу:"Возьму его." а Господь ему в ответ:"Так это твой крест и есть."

Адам Адамов

Ну, думаю это- подтверждает меня

Ма
Марта

Верно.

Николай Костров

Это точно, Тяжкий Крест на себя взвалиить не трудно, Нести ... ещё трудней...

Madam Duval.

Какой крест к черту, сами все на придумывали

Madam Duval.

А по рюмашечке

Адам Адамов

Вооот, вместе подумаем

Madam Duval.

Что ж ты свободен тебе можно

Madam Duval.

Что ж ты свободен тебе можно

Адам Адамов

Спасибо за беседу! На связи

Александр Евченко

Я В ТЕЛЬНЯШКЕ-КРЕСТ НЕ НОШУ ПОД ФЛАГОМ ХОЖУ

Татьяна Морозова

так если бы чуть примерить сначала..)))

Адам Адамов

Хотя бы

Татьяна Морозова

точно ...спасибо

Борис Кучеренко

БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОДНЯТЬ НЕ ДАДУТ

Valentina Pakshina

...не перебарщивайте...?!

Адам Адамов

Крнечно

Valentina Pakshina

Согласна🌿!

Алексей

что ты несешь, дятел ?

Лева Правая

Это славно усвоила.

Адам Адамов

Я тут НЕ забыл

Лева Правая

Давно хотела написать

Адам Адамов

Мы с вами "одной крови"

Julia Schönknecht)

Мы его не выбираем

Адам Адамов

Выбираем

Зи
Зинаида

Каждому по силам!

Ma
Mass.terr

Я кресты не ношу.

Cviyатыiy Гнэзд

подпилить

Стёпин Алексей

Да

Юл
Юлечка

)