Ге
Георгий

Почему, когда плохо предлагают стакан воды? :?

Ответы
Ka
Karnoron

Предположу следующее: когда человек пьет, он вынужден задержать дыхание, чтобы не задохнуться. Для этого ему придется на сознательном или подсознательном уровне взять себя в руки.

Olga ****

Вода - единственный проводник энергии! Когда предлагаешь её от всей души человеку которому плохо, заранее помогаешь ему энергетически!

Zhora

Хорошо излагаешь Оля.. 😉

Olga ****

БлагоДарю

Ге
Георгий

согласен) она же (вода) имеет память

Olga ****

Человек тоже состоит из воды. Поэтому чем больше мы говорим хороших слов людям, тем больше заряжаем хорошей энергией пространство вокруг себя и близких.

Ге
Георгий

это точно! я видел видео, как вода меняет свою структуру под воздействием слов.)

Olga ****

🌹

Александр Чернов

обезвоживание организма- страшная штука..иногда оно стреляет инсультом

Роман Молчанов

Это самое простое,что могут предложить не зная и не вникая в суть.

Надежда Костоусова

Попьёт и задышит ровно. можно ещё и облить его, чтобы очухался...!!

Ге
Георгий

)))

Надежда Костоусова

Вот так и будем сами лечиться-советами...

Ольга Бахиркина

Вода успокаивает вода - этовообще уникальное лекарство.

Aleksei Sirbu

Комуто и стакан водки предлагают ,не только воду.

Леонид

провокационный вопрос. Кто ж водой похмеляется?

Николай Лихарев

По тому что отвлекает от больнова разгона

Олег Емельянов

Спился бы если предлагали бы водку.

Svetlana Suranova

Вода - лекарство от всех недугов

Munavir Idiatov

да пить что то не хочется.....

Ермек Дауренбеков

Больше нечего предложить

И:
Инга :)

да!......лучше стакан водки!

Ivan Ivanov

ну попись всегда хорошо

Кс
Ксения

А вы бы чего хотели?

Александр Жиленко

попил и полегчало .

Иван Иванов

Это вместо водки..

No_Name No_Name

Potamu shto voda isotonic jizni

Виктор Афанасьев

Хорошо не водки.