L….

И не надо никогда ныть из-за проблем. Если Вам дано испытание. То оно именно Вам полезно! Другой сдох бы от этого! А тот кому послано оно , стал крепче и мудрее)))) вот так то

Ответы
Во
Володя

А слыхали поговорку: собираясь подняться в гору, - подумай, сможешь ли с нее спуститься. Или «С отважным не пускайся в путь, чтобы он не был тебе в тягость; ибо он будет поступать по своему произволу, и ты можешь погибнуть от его безрассудства» (Сир. 8,18). Вас послушать, так головы совсем не нужно. А у Екклесиаста: Дурак не любит знания, а только бы высказать свой ум.

Michael Lvovich Kunin

Это по логике правильно ,Очень трудно вставать с колен , Но ,встав и оправившись - становишься -осмотрительней и мудрей! ------------ Дурак учиться на своих ошибках А умный ,на ошибках дураков , Не уподобляйтесь не тем ,не тем , Идите своей дорогой!

Алёна

Прям как в песне))))) https://yandex.ru/video/touch/preview?filmId=5824939021231241948&text=%D1%85%D1%83%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%8B%20%D0%BD%D0%BE%D0%B5%D1%88%D1%8C&text=%D1%82%D1%8B%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1578006200190419-800431075935280611500123-man1-3602&redircnt=1578006203.2

Алёна

Я-За Тобой

не кичься,и не говори что проблемы решились благодаря тебе
благодари Бога что тяжести сменились облегчением

L….

Если Бог послал мне испытания! Значит я сильная!) и справилась! Конечно с Его помощью

Я-За Тобой

но говоришь ты так,буд то ты и только ты это делала,полностью уверяя себя ,что на всё способна и способна всё стерпеть)

черта современного человека...

L….

С Наступающим! 🍊🎄🥂😘

Vladimir Osheschko

Сейчас существует новая версия предательства Иуды. Это, якобы, Бог ниспослал очередное испытание своему сыну.

Борис Кучеренко

именно так все и происходит, ну не будут ОНИ это сами делать, вот для этого и присылают нас в этот мир

Се
Сергей

В общем, кто что заслужил своими действиями... )) Заслужил испытание - будь добр, испытывайся )))

L….

Ну да

Се
Сергей

Главное при этом понять, за что заслуженны эти "грабли" и сделать соответствующие выводы, чтобы снова что-то подобное не заслужить ))

L….

Умничка! 🥂🎄

Се
Сергей

А я грабли обхожу )

Александр П.

Стал.Но характер.Хотя и тут есть плюсы.Их надо всегда искать и они находятся.

Вл
Владимир

Мудрёно ,но интересно.А если их нет(испытаний),нужно просить что бы были?

Вера Соломенникова

согласна-на м дано в жизни ровно то,что мы можем стерпеть и одолеть

L….

🤝🍊

Zibert

Не все выдерживают и завидуют тем,кто преодолел все сложности.

L….

Есть такое)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и - крепчаем....и мудрости набираемся.... (я уже - набрался)..

Нина Блинова

Выхода нет только из могилы, все остальное можно преодолеть.

L….

Вот)))

Konrad

Нееет не так. история ни когда ни кого и ни чему не учит.

L….

Значит не Ваше 🤷‍♀️

Konrad

а это не я придумал

Рок Кафе

Вообще в свой жизни не ныл. сам со всем справлялся

L….

Красава! Респект ✊

Стас Васильев

Я и не ною, что родился ни там.....Уже визу сделал!!!!

Гас Самурай

а можно привести пример полезного испытания?

Анатолий Игнатьев

Ныть действительно не стоит...жестоко так...

Надежда Надеждина

👍👍👍👍👍👍👍🌹

Arsen Beisenov

то, что нас не убивает делает нас сильнее

L….

В курсе) привет! Арсен

Arsen Beisenov

Привет, Эль!!!))) Кто там Казахстан позорит?

L….

Есть такой! Почитала! Капец стыдно за земляков

Arsen Beisenov

ну и хрен с ним!!!

L….

Хочу понаблюдать

Arsen Beisenov

можно)))

L….

😉