Александр Филин

Самый лучший способ наказать неадеквата - просто его игнорировать?

Ответы · страница 3
Татьяна Цапаева

Согласна. Зачем "перед свиньёй" бисер метать? Себе же дороже обойдётся!

Tleuken Aitmuhanov

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ И РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Виолетта Jk

нет, разобраться в себе, чем вы его притянули и он исчезнет навсегда

Зоя Овосиенко

...потому что "притянули" - СВОИМ недостатком ("зеркально")...

Виолетта Jk

Да писала что никого вокруг нас нет. Есть нить сознания бегущая во вселенной и уловлена чем то, и образованный узелок- шарик и есть мы.Аура наша вокруг нас и на внутренней стенке мы видим окружающий мир. вернее его голограмму.Ну и действуем соответственно.Все есть голограмма вокруг нас и только наши руки могут материализовать мгновенно руку друга и все то к чему прикасаемся.

Олеся Пономарева

ооо,игнор-это пипец!ненавижу игнор,а сама бывает игнорю еще как!😉

Зоя Король

Не просто игнорировать,а ещё и улыбаться во всю ширину своего лица

Лидия Атмашкина

....поменяйте, измените себя чтобы его не притягивать в свою жизнь!!

Maria Cheltuitor

ИЛИ ЕМУ СТОЛЬКО ПОМОЧЬ ЧТОБ ЕМУ САМОМУ НАДОЕЛО...😀😀😀

Наталия Борисовна Наталия

Нет игнорировать не получится,надо попытаться перевоспитывать

Белка Белкина

Да. если ты вступаешь в спор с глупцом, то ты еще глупее, чем он.

Елена Казакова

это самый простой, самый лучший прикинуться таким же как он )))

Юрий Фурман

Игнорирование - это средство скрытой агрессии. а не наказание

Олег Королев

Уважаю за твою сдержанность, но я бы не знаю как бы поступил???

Александр Филин

Попробуй. Их это бесит ужасно! А свои нервы сбережешь.

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Белка

Я думаю да, ну не опускаться же до его неадекватного уровня..

Владимир Морарь

ПРАВИЛЬН НО НЕ ВСЕГДА ИНОГДА НАДО СТАТЬ САМОМУ НЕАДЕКВАТОМ

Юля Зарадюк

наверно так.хотя игнорирование его может только разозлить

Ольга Яковская

Наверное, говорят же - с дураком свяжись, сам таким станешь

Татьяна Иоановна

Игнор является лучшим способом привязать к себе человека:

Фенька *****

это как настроение будит,можно и адеквата сделать из него

Котэда

та какие там серъезные!!!! Шутить - здоровье богатить)))))))

Фенька *****

аха,для меня так отдых!!моральный

Котэда

и я согласен. тем более, что зачастую ТВ программы в политшоу меня просто бесят: орут перебивают друг друга- вроде все уважаемые люди, а деревня- деревней А здесь никто никого не перебивает, более того - пока пишешь - глядишь еще и сам мнение изменишь

Фенька *****

да те что орут,так я их слышу, муж их все смотрит,а я последнее время здесь фильмы стала смотреть по ночам,когда люди спать уходят))))

Котэда

ну вот - выбрала оптимально нужное для твоих нервов)))
Люд, я спатки.байки тебе!

Оксана X

Не наказывать, просто игнорировать...пока хватит нервов)))