Ви
Викинг

хорошего вам вечера🖼

Ответы
Сергей Рожков

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Уходит август тихими шагами, Прохладны ночи и короче дни, Прошу его, побудь немного с нами, Не уходи, еще повремени. Дай насладиться ароматом лета, Немало вместе пройдено дорог, Но кружится Земля- моя планета, Цветной сентябрь ступает на порог...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Красота! И вам, хорошего)

Злобный Эльф

🖼 хорошего дня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Доброго дня

Ви
Викинг

Это у вас в городе так красиво????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это в Италии

Cviyатыiy Гнэзд

красота, почти Баку

Ви
Викинг

У нас тоже вторая в мире набережная по красоте

Cviyатыiy Гнэзд

Павлода́р (каз. Павлодар (инф.)) — город, находящийся в северо-восточном Казахстане, в 450 км к северо-востоку от столицы страны города Нур-Султана и в 405 км к юго-востоку от российского города Омска на реке Иртыш, административный центр Павлодарской области. В физико-географическом отношении Павлодар находится на Западно-Сибирской равнине.

Cviyатыiy Гнэзд

почему не важно, я тут старался искал

Cviyатыiy Гнэзд

Ну ясное дело, раз картинку выставили!!!

Ильяс Имангазы

И вам того же

Aliyar Aqayev

🖼

Aliyar Aqayev

От нашего города вашему городу🙂

Психолог Знахарь.

🖼

Константин Михайлов

🖼

Ол
Ольга

🖼

Ал
Алексей

и вам тоже

Иг
Игорь

Павлодар?

Nikola Mahkov

-ивам!--😛

Сергей Булава

🌜🌸✌️

Галина Мазяркина

👍🌹