Анна, Просто Анна

В чем для тебя различие между любовью и влюбленностью? 🤔👩‍❤️‍💋‍👩

Ответы
Игорь Гусиков

Любовь понятие широкое и определения ей никто точно не дал...она разная..временная и постоянная.А влюбленность- это тысячная доля любви... нестерпимая магнитная тяга, чувство привязанности...еще не познание самой любви...как не назови, но тоже без определенности... так, что разница между влюбленностью и любовью и есть и нет... лучше и хуже бывают друг друга...

Valentin Beloverbenco

Это очень сложная категория философии! Смотришь иногда, вроде любовь с одной стороны, а с другой -нет влюбленности! Или есть влюбленность, но почему-то нет любви!

Странник

Конечно есть , влюбленность это чувство, а любовь это проявление и действие, влюбленность желает получить, а любовь желает дать

Николай Скороходов

..влюбляемся мы чуть ли не каждый день ... а любим надолго или даже пожизненно ....

Евгений Сироткин

ВЛЮБЛЯТЬСЯ МОЖНО ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ВОТ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Vik I Am

внешняя и внутренняя совместимость..✨
реже..обе, составляющие..

Светлана Кувалдина

влюбленность быстро проходит..это как розовые очки

Пётр Ермаков

...в глубине и в постоянстве и чувств, и во времени...

Вя
Вячеслав

Когда влюблён, то таких различий не ощущаешь..

Просто Ой,Но Не Наивный...

И то и другое проходит промежуток разный

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В полноте испытываемых мною чувств)

Татьяна

влюбленность очень быстро проходит

Владимир Март

Есть тонкости! Вам не ведомы!

Vladimir Rakivnenko

Как между мигом и вечностью.

Павел

не в чем.моя прелесть

Valeriy Sonin

есть секс инет секса

Александр Веденин

😜

Олег Зверев

Во времени...

Крошка Енот

одно и тоже

Ал
Алексей

НИ В ЧЕМ

Анна, Просто Анна

А если хорошо подумать)))))🤔