Ирина Власова

бросил любимый.как быть?

Ответы
Сергей

Переведи его в разряд нелюбимых. Значит он не стоит твоей любви. И не в коем случае не считай себя брошенной. Ты освободилась от изменника!!! Точнее, изменник сам от тебя сбежал! Радуйся, впереди столько интересного!

Нала Саин

Значит ты не была у него любимой , а отсюда вывод: найдётся и любимый , или не мешай тому кто хочет уйти, иначе не придёт тот , кто должен прийти ))))))

Dmitriy Luchnicov

Если считаешь его идеальным - определи свои недостатки, сделай соответствующий вывод и дерзай по новой.

Ольга Жирушкина

Не могу тебе,милая ,ни чего посоветовать.Сама ,в свое время ,с трудом выкарабкалась.Держись!

Ирина Пронина

идти с подружками в клуб или пригласить домой но лучше в клуб

Ольга Нарзиева

Забить и идти дальше наслаждаться жизнью она одна

Sovet Urashev

жизнь продолжается в любом случае,появится и другой человек....

И:
Инга :)

пострадай маленько..........и найди другого.

Елена Матвеева

Бросил !!! Выше голову и продолжат жить !!!

Светлана Елизарова

Нужно перевести его из категории любимых в категорию забытых!

Igor Abramov

Хорошо что без сантабарбары и мучений

Вера Компанейцева

Найти другого и полюбит еще сильнее!

Елена Кузнецова

Свет клином не сошелся.Жить дальше!!!

Ася Гаврилова

жить дальше... ради себя - любимой!

Тamara Ivandikova

радоваться ,что не ему досталась

Luna Luna

Кто любит тот никогда не бросит.

Алена Шидерова

радоваться и смеятся

Kama Rada

чужая семья, потемки

Гуль

жить дальше

Махмут Шарафутдинов

правильно..

Елена Мансурская

не обсуждаю

Sina Lisbanova

радоваться