Марина Ра

- А почему в мультике "Маша и Медведь" не показывают Машиных маму и папу? - Они, наверное, уже в дурдоме!?

Ответы
Николай Богаенко

Вообще спорный мультик - по современности. Как бы и педо и зоо фелией попахивает :? И какой ярлычек правильно повесить: 18+ или ??? 🚬

Марина Ра

Ну ну ха ха ха

Лю
Люцидник

Дурацкий мультик, дибильная Маша, несчастный медведь. Ну почему он ее никак не сожрет

Андрей Гречишкин

НЕТ.ОНИ ПЛОТНО ЗАНЯЛИСЬ ВОСПИТАНИЕМ ДРУГИХ ДЕТЕЙ ЧТОБ НЕ ДАЙ БОГ...НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ)))

Марина Ра

я то да, а они :?

Андрей Гречишкин

А ОНИ САМА ЗНАЕШЬ

Марина Ра

:?

Надежда

меня тоже это интересует....или бедный ребенок...или только медведь толстокожий))))

Надежда

😄 и никто не знает....ав -то - ра!!!

Bulat & Elena Biryukov

Вам- что за печаль?Лучше насладитесь музыкой и стихами! -https:/watch?v=ojo2W3hk4//www.youtube.comF8

Александр Терских

они в командировке за границей--это надолго--гдето в 70й серии должны приехать

Марина Ра

уже радует 😄

Александр Терских

еще бы--интересно поглядеть что будет

Марина Ра

точно 😄 😄 😄

Александр Терских

будем ждать -уже мало осталось

Би
Биопсихоz

скорее всего, что будет и с родителями что показывают этот мульт детям

Виталий Саблуков

В Русских сказках всегда были дети сироты поэтому у них и жизнь такая

Татьяна Сосновских

Остроумно. А если они такие же, как Маша, сериала бы не получилось.

Светлана Рылова

мне она симпатична, но в ней очень много энергии 🙂

Вл
Влад-Ъ

Они отправили Машу к Мише, а сами свалили в отпуск

Ольга Теплая

Они просто потеряли ее в лесу и радуються жизнью!

Владимир Люднев

мультик про Машу и медведя,а не про их родителей

Нурберген Курманбаев

У Маши нет родителей медведь её нашёл в огороде

Сергей Попов

Мама с Машей за границей а папа все оплачивает

Татьяна Долбунова

они тоже должны были поселиться у медведей?

Александр Радевич

Тогда Машу в интернат! ВОПРОССССССССССС!!!!!

Арман Лесток

Да! Девочка не хило на Мишке оттягивается!

Марина Ра

Отстань озабоченный

Арман Лесток

А, эта, с трусами!

Варвара Альгина

ещё не придумали кто будет её мама и папа !

Aleksandr Pushkin

они заняты над проектом Машиного брата

Марина Ра

ну ну

Aleksandr Pushkin

такая молодая и красивая, типа дочь Солнца, а уже гнешь палки

Марина Ра

Ха ха, и в мыслях не было