Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Достать звезду! Достать Луну! Где эти времена романтики? Сейчас только достать до гланд горазды

Ответы
Вадим Иванов

Время романтиков 60-ников ушло безвозвратно... Доставать Луну глупо, она никому не нужна. Сейчас надо доставать деньги-машины квартиры... Прочитал на женском форуме (попал случайно, ошибся набирая запрос) "если у парня к 30-и годам нет машины и квартиры, то кому он нужен?" Такая вот "романтика" С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ.

Владимир Цветков

Сонечка я для вас достану с неба звезду, луну, всю галактику!!!!!!! Фима вы мне хотя бы таки соку возьмите, радость запить!

Вл
Владимир

Я видел как встаёт луна.... Как начинается рассвет... Как я хотел с Тобой туда.... А Тебя со рядом нет.....🙃🙂😜

Вл
Владимир

Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом. Заведу голубей,и с тобой,и с любовью Мы посадим сирень под окном....🎼🎸💞

Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о Прекрасном! Пусть Все Будет Хорошо!👍

Геннадий Коновалов

Все стало более прозаично? Как пройти к библиотеке Ленина? Пришла пора получать образование.

Андрей Тропников

Скоро это пройдет и все вернется на круги свои и опять будет Достать звезду! Достать Луну!

Валентина Пакшина

Мечты - мечты! Где ваша сладость...‼️

Сергей Анахин

Грубый век, грубые нравы, нет того романьтизьма.💋💕💗❤️💞💖💝💘💓😊🥰🙈🙉🐒

Александр Коц

Я вот подарил своей подруге подруге подролил четыре звезды, и одну луну

Александр Коц

Просто я рамантик по жизни а спросила можешь достать звезду я сказал легко, а Луну я сказал попробую

Александр Андреенко

У вас несомненный опыт. И несомненно большой стаж в этом деле.

Хо
Хоуп

Как будто это плохо

Александр Демидов

мультик есть такой - я подарю тебе звезду...) это романтика)

Айсанов Сакен

Ну*сейчас тоже’есть такие романтики(но в’разы меньше)

Qqqq Qqqqq

звезды с Луной не достают романтики, они их показывают

Александр Кузнецов

А на поверку окажется маменькин сынок лет под сорок.

Николай

припомнила,да?вредина...ну и достал..разок то можно))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ты не доставал) не надо ляля

Николай

я???я то при чем ?)))

Сергей Александрович

Это не любовь не секс и даже не. Похоть а извращение

Александр Карабанов

...это время особенно не располагает к романтике.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не тащи в рот что попало, и не достанут до гланд

Андрей R@

Это точно, ввалю за щеку по полной программе.

Марат

Астрономы и астрологи без работы останутся.

А П

Всему своё время. значит пришло время такое

Юра Юр

ну зато реально достанут, а так одна лапша