Кр
Красавчик

Готовы к росту цен в рф-ии в разы до нового года?

Ответы
Юж
Южанка

Редко бываю в местах общественного питания и вот вчера пришлось... Все проценты про инфляцию - врут. Чебурек 120 руб. В прошлом году был 100, а в позапрошлом - 80. И куда мы идем такими семимильными шагами? В светлое будущее?

Кр
Красавчик

Нет такой цели у опг кремля. Средневековье допустимый этап жизни в рф-ии. Палка и каменный топор.

Вовочка Бакка

Еще не вечер: Новых годов может быть еще очень много, в конце останется только корочка к празднику.

Алина N

обычное явление.😂уже иммунитет выработался

Алина N

🤷‍♀️сначала вогнали регионы в нищету, а потом заставили воевать за деньги. И вроде никто ни при чем.

Кр
Красавчик

За деньги не воюют. На войне деньги зарабатывают. По этому и результат другой.

Алина N

верно. Я имела в виду именно это.

Кр
Красавчик

За деньги родину не любят.

Алина N

👏🤝🌹Браво!!! снимаю шляпу в реверансе

~ Мне Тебя Обещали ~

Это ежегодная предновогодняя традиция

Кр
Красавчик

Я ничего. Почему он в холодильнике?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ему там жарко. А морозилка занята.

Кр
Красавчик

Не повезло значит

~ Мне Тебя Обещали ~

Жизнь - боль

Кр
Красавчик

Конечно

Иван Никифоров

Скоро 90 годы сказкой покажутся

Кр
Красавчик

Да.

Юрий Пономарёв

а по хрен.. всеравно денег нет...

Стас Васильев

Всегда готовы....!!!!

Дедушка Старенький

Всегда готовы!