Ка-Валерчик Гузенко

Я трудоголик ! Работу люблю . Может я мазохист ?🤔

Ответы
С*
Секретик ***

нет скорее бессмертный пони)))

Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я- бессмертный пони!

Елена Романова

Нет я тоже такая .работой живу .это же хорошо когда утром встаешь и не возникает мысль .опять на работу не хочу .значит все у нас в порядке просто трудоголики

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! А я думал показалось !

Елена Романова

Все в порядке .даже больше Респект Вам

Ка-Валерчик Гузенко

И вам ! Удачи !

Елена Романова

Спасибки

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ! 😌 🌷

Евгений Степанов

И мазохист тоже но в хорошем понимании слова,все это хорошо конечно,но нужно помнить,что от чрезмерной работы кони дохнут

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я же не конь ! 😌

Евгений Степанов

Даже кони

Иванов Вадим

конечно! только ленивый работает быстро,что бы быстрее пойти отдохнуть и качественно, чтобы непеределывать!

Ка-Валерчик Гузенко

А мне сказали , что я просто лентяййййй ...

Гульнара Согнаева

Если бы в России каждый так любил свою работу...Мы бы жили прекрасно.Но тогда было бы все слишком просто!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну чинуши только зарплату получают ! и воруют.

Гульнара Согнаева

О ! Это уже совсем другая тема!

Ка-Валерчик Гузенко

Они косвенно связаны !

Гульнара Согнаева

Многое связано!

Ка-Валерчик Гузенко

Оччень !

Ин
Инга.

Как знать.. как знать....Говорят работа .. других любит... А вы тут ..тень да на плетень - мазохист

Ка-Валерчик Гузенко

Ну она и моя знакомая ! Но надулась на меня !

Ин
Инга.

Нууу ..пройдет.))

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж ! не в первый раз.

Ин
Инга.

))

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Эл
Элина

И я трудоголик...но не мазохист точно..а мазохист-трудоголик это кто?кто много и бесплатно?

Ка-Валерчик Гузенко

А кто не может ?

Эл
Элина

Выбрасывают ,как отработанный материал..типа свято место пусто не бывает..работать только на себя.

Ка-Валерчик Гузенко

капитализьм !

Эл
Элина

Так он у нас ещё похлеще чем на Западе

Ка-Валерчик Гузенко

Дикий жеж !

Даниэлла Радзивилл

Нет, но есть надежда, что умрешь рано. Почитай книгу (есть в инете) ЛЕНИЧЬ И ЖИВИ ДОЛГО🤡

Ка-Валерчик Гузенко

Бесплатно ?

Даниэлла Радзивилл

Ну, я купила книгу в магазине книжнос, но она есть и в инете

Ка-Валерчик Гузенко

Ссылку не имеете ?

Даниэлла Радзивилл

Просто напиши- ЛЕНИСЬ И ЖИВИ ДОЛГО. Я вообще инкогда ссылками не пользуюсь просто пишу название и все

Дмитрий Игнатьев

Моя Вам категорическая трудовая солидарность, коллега! 👍 Мир, труд, труд, труд...

Ка-Валерчик Гузенко

И ещё раз труд ?

Дмитрий Игнатьев

Боюсь, времени в сутках не хватит 😆

Ка-Валерчик Гузенко

Или сил !

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Гульжан Усманова

это хорошо. смотря какая работа, кто работают как вы значит большая часть мохахисты

Гульжан Усманова

да все кто работает главное платили. надо жить и крутится

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Nat М

Вовсе нет. Я уважаю людей, работающих с полной самоотдачей. Надо делать по полной!

Ка-Валерчик Гузенко

А это вы счас о чём ? 😉 🌹

Nat М

О работе

Ка-Валерчик Гузенко

Ну работа бывает разной ! 😌 🌺

Na Jur

Если работа интересная, то она приносит радость, а мазохизм - это болезнь...

Ка-Валерчик Гузенко

Или стиль жизни !

Na Jur

ну да.... это смотря с какой стороны смотреть...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это же не яйца !

Na Jur

😀

Лидия Кимач

Если вознаграждение позволяет жить достойно, то Вы просто счастливчик!

Ка-Валерчик Гузенко

И там есть ! но не у всех .

Лидия Кимач

Ложка дегтя в бочке меда делает при смешении ложку дегтя и бочку далеко не мёда

Ка-Валерчик Гузенко

Ну когда все шутят , не на всё смеются !

Лидия Кимач

Я радуюсь, когда слышу или читаю хороший анекдот или шутку. Это вселяет уверенность, что вырастут новые Ивановы и Мишины, но если задаться целью зарабатывать именно этим делом (на ТВ , на эстраде), то редкие алмазы рассыплются мелким бисером. Увы!

Ка-Валерчик Гузенко

Согласен !

Татьяна Фурманова

Значит вы счастливый человек. Ведь это здорово, когда работа- в радость!

Ка-Валерчик Гузенко

Но устаю .😔

Татьяна Фурманова

Но это же наверное приятная усталость?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну уже как то не очень ! Старею .😏

Татьяна Фурманова

А на вид и не скажешь!!!

Ка-Валерчик Гузенко

как раз уже очевидно !

Елена Жерновенко(Родыгина0

сам себя назвал так значит так нравиться и ответил себе на вопрос

Ка-Валерчик Гузенко

Запятые вы не признаёте !

Елена Жерновенко(Родыгина0

если любишь люби -это твое дело

Елена Жерновенко(Родыгина0

НРАВИТЬСЯ ТАК НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ ВСЯ В РАБОТЕ

Ка-Валерчик Гузенко

Руководить

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну что вы?! Просто вы выбрали, видимо, интересную для вас работу.

Ка-Валерчик Гузенко

Начальство в шоке !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А ну его- начальство, главное, чтобы вам было в радость.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну оно тоже ! Но мне больше не на чем заняться .....

Ка-Валерчик Гузенко

Ачю вам !

Ир
Ирина

Нет!!! Продолжай в том же духе! Человек не может жить без любви!!!

Ка-Валерчик Гузенко

А если это не взаимно ?

Ир
Ирина

А кто сказал, что любовь всегда взаимна?

Ка-Валерчик Гузенко

Так вот ! Обыдно !

Юра Ховрин

за станок бы тебя пятилетку за три года и грошей тока на лапти.

Ка-Валерчик Гузенко

Сами будем !

Юра Ховрин

вместо себя поставим на станки. а сами в кресла ихние штаны протирать на фордах по бульварам и ресторанам баб себе подходящих выберем в 10 комнатные квартиры вселимся. в кругосветки ходить будем

Ка-Валерчик Гузенко

Меня и тут неплохо кормят ! А там террористы !

Юра Ховрин

нам они не страшны. я иду смотреть кино Серая МЫШЬ. и ты глянь. интересное оно говорят.

Ка-Валерчик Гузенко

Я Интерны смотрю .....

П)
Петровна )))

Вопрос лишь в одном ... вы отдаётесь ей по любви или за деньги );)

Ка-Валерчик Гузенко

За деньги ! Меркантильный я !😎

П)
Петровна )))

Тогда это не любовь и не мазохизм )))

Ка-Валерчик Гузенко

А что же ?

П)
Петровна )))

Проституция какая-то ))))

Ка-Валерчик Гузенко

Каждый трудится , как может !