Ек
Екатерина

🖼Вы реально думаете что в этом плане можно что то планировать?

Ответы
Al
Ali

планы в голове зарождаются, но там …очень хорошо в жизнь претворяются

Та
Татьяна

Не надо превращать процесс Созидания в рабочий каждодневный процесс.

Ек
Екатерина

Серьезный ответ тут как то неуместен.

Неукротимая Королева

А потом, что делать, в детдом сдавать? Надо смотреть реально на вещи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас при современной медицине можно планировать всех и все .

Роман Смирнов

и куда утилизировать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Вл
Владимир

Безответственность, это главная черта русского характера.🤣

Ек
Екатерина

Господи, Владимир! И вы туда же! В каком возрасте вы стали ответственны за свои чувства, либидо,оргазм?

Вл
Владимир

К любому делу, надо подходить ответственно, и тем более к появлению детей. Как-то шла полемика, надо ли плодить нищету (вопрос подняла Водонаева). Так вот я на её стороне. Прежде чем лезть на бабу, мужик должен думать, а чем всё это может закончится? И если появятся дети, то сможет ли он их прокормить? ВСЕГДА выступаю на стороне детей (они самые беззащитные). Иногда показывают, отец алкаш, мать гуляет, а у них трое маленьких детей, которые ещё не понимают, что их ждёт в этой семье. Поубивал бы таких родителей.

Ек
Екатерина

Согласна. Дети в таких семьях как инструмент заработка и все чаще это практикуется. Опека либеральна в надежде на любовь, доброту и согласие семьи.Ну а кому быть ответственным? Кто здесь и сейчас имеет возможность платного образования, в том числе и спортивного.Не нужно забывать о тех кто родились в лихие 90-ые, мы все в ответе за то что не отстояли Союз.

Вл
Владимир

Я сторонник НОРМАЛЬНОГО капиталистического общества.

С Э М

Сколько бог позволит. В такой ситуации он будет щедрым)

Такой Один

так стирать нельзя!! всё планирование насмарку!☝️😜

~E
~ Eva Lansca ~

В плане количества детей в семье ? Можно и нужно.

Ек
Екатерина

Ну, в нашем с вами возрасте конечно)

~E
~ Eva Lansca ~

В любом возрасте !,

Ек
Екатерина

Да не может быть! Это уже- синий чулок!

Ро
Роксана

почему нет? презервативы в аптеке на любой вкус

Гас Самурай

в этом плане можно трахаться до посинения

Соболев Валерий

Да. Все современные люди детей планируют.

Ек
Екатерина

Возможно После 30 лет

Сергей..

Одно не ловкое движение, и ты отец!!!...)))

Батя

🖼

Дмитрий Табунов

Изе с Сарой надо ловить момент.

Nikola Mahkov

-уверен--есть примеры!--👍

Ек
Екатерина

Какие вы хладнокровные!!!🙂

Подрыв Устоев

Конечно, можно и нужно.

Ка-Валерчик Гузенко

Контролировать ! 🤫

Alexander Schulgin

Ну очень сложно…,

Маша

Да. Можно и нужно

Ек
Екатерина

После 30, наигравшись и нагулявшись)

Маша

Мы планировали с 23.

Tolib Ashurov

реально думаю