Зинаида Бадяева

Наступает время ,о котором предупреждала Ванга:" Те люди ,которым недоступна вибрация любви к себе,к окружающим и к своей планете,начнут покидать Землю в значительных количествах.Кроме того множество существ будет пребывать в астрале без физических тел и наблюдать за действием закона причин и следствий,разворачивающихся перед их глазами.Только так они смогут усвоить уроки как ценить себя и свое существование и существование самой планеты !

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Зинаида Бадяева

Да мне надо было содержание изменить и сформулировать ,применив знак вопроса -спасибо за подсказку !

Соболев Валерий

спасибо.

Константин Котиков

Вот уж враньё! Она деревенская женщина и не употребляла таких слов - за 30 лет ей уже все предсказания приписали, но сука только после того как оно уже случилось

Natali Ник.

безумную старушку даже после ухода эксплуатируют сектанты...

Виктор Ш

Ванга про астрал никогда ничего не говорила!

Зинаида Бадяева

Ведь этот текст я не выдумала- нашла его в интернете - может быть это ей приписали.У нее на 21 год неутешительный прогноз.

Виктор Ш

В инете можно найти что угодно. И даже прямо противоречащее одно другому!
Астрал, вибрации перемещения с планеты на планету, роль планеты и еепереживантч абсолютно не совпадают с лексиконом Ванги.
Не забивайте себе голову подобными измышлениями! Как вообще можно подобное писать?! :((

Анна

😁 Какую ахинею иногда пишут люди)))

Гр
Григорий

боже мой !Какое мракобесие !!!

Максим Jw

Ванга была лжепророком.

Mарго Беккер

😭😭😭🍷🍷🍷🧆

Michael Lvovich Kunin

И в чем суть.????

Michael Lvovich Kunin

Это ,что то за облочно-химерное. Простому смертному не понять. Он видит только свой жизненный путь. Насущный день с его суетой и заботой. Не думая. О каких то 2 и 3 мерных мирах...

Зинаида Бадяева

Для меня эта абстракция совершенно понятная.

Michael Lvovich Kunin

Так это Вам. Вы же за это и получили звание .А от сюда и хлеб насущный .А простому смертному-это в принципе-Как шло .так и ехало.

Зинаида Бадяева

Вы знаете ,что педагогам никогда в нашей стране не платили адекватно их вкладу в науку и не платят до сих пор .Неужели Вы не видите ,что творится с медициной и образованием ?По поговорке :пока жареный петух не клюнет .....

Michael Lvovich Kunin

Вы знаете живя далеко за предела России. Не в курсе дел. Только .с тех роликов. Проскакивающих в ЮТУБе...Конечно, учителям -просто необходимо платить больше. А не заставлять им брать 1.5 а то и две ставки.. Обрекая их на отсутствия личной жизни.

Барон Де Гофмансталь

Что за бред!!!

Василий Галемский

не совсем

Nikola Mahkov

-пусть--

Марго Беккер

🥶