Гога Ванин

Скажи...А в чём истина?

Ответы · страница 2
николай К

и пьяные с глазами кроликов in vino veritas кричат... так писал А. Блок.... Истина в вине

Владимир Максимов

истина в вине... (In Vinas veritas), но есть она и в суде, когда устанавливают вину...

Владимир Максимов

я что? Судебную власть никто не отменял...

Владимир Максимов

Нет конечно, но истиной можно манипулировать только тем, кому она подвластна!

Алла Парфенова

"In vino viritas! " " истина в вине" .... Есть такая мудрость.... Хотя я так не считаю....

Шарифя

Истина в вине,а если нет,то спроси ребёнка,его устами глаголит истина.

Виктор

Для того чтобы это познать, надо целую жизнь пропустить через себя.

Кирилл Федяхин

Древние говорили, что истина в вине... Только мне что-то не верится...

Ольга Разумейко

если верить философам, то истина в вине...., я не пью по этому не знаю

Jami Lya

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. "Брат"

Гога Ванин

Правда у разных может быть разная.

Светлана Атаманова

в вине (не помню кто это сказал), но думаю что она у каждого своя

Владимир Андрюшкин

Да в том, что рот открывается раньше, чем в него попадает ложка

Irina

Сократ: "Я знаю только то, что ничего не знаю" - чем не истина?

Любовь Лабутина

а жизни суть ? она проста - его уста, её уста. а истина - наука

Aleksei S.

Истина брат в Правде! Только в наше время у всех она своя!

Григорий Бутенко

Это большой секрет и кто его познаёт, тот обескровлен.

Виктор Цаплин

У древних была "В вине".... Но там она (истина) и тонула...

Aleksej Lukinov

в гармонии поступков и жизни в целом с совестью своею

Николай Бычков

В ком.Во Христе.Она не зависит от нашей веры и знаний

Сёмина Елена

истина в вине - ин вино веритас....(А.Блок *Незнакомка*)

Елена Я

Увидишь я годку на дне, поймёшь, что истина в вине.. 😄

Евросталь Волгоград

Ее нет. Так как на фоне вселенной все теряет смысл.

Гога Ванин

Ты (бесполое) не хочешь её знать и искать?