Гога Ванин

Скажи...А в чём истина?

Ответы · страница 5
Юсиф Алиев Шамкирский

в вине говорил хаям

Юсиф Алиев Шамкирский

культура ваша вам не позволяет его знать

Игорь Гладков

Правда всегда одна

Гога Ванин

Нет. Это коммунистический тезис.(((

Игорь Гладков

Это сказал фараон) он был очень умен, и за это его называли Тутанхамон

Игорь Николаевич Гарченко

У каждого она свая,

Игорь Николаевич Гарченко

Не должна,человек и ищет её всё жизнь,и наверно находят но кажды сваю

Лева Правая

точно не в вине)))

Nata

У кого что болит

Раиса Кадацкая

В правде ...брат.

Гога Ванин

Правда у одного одна, а у другого другая...

Раиса Кадацкая

Мужчина спор ведет с мужчиной и сколько спор не длится конец известен истина родится ..Когда две женщины вступают в спор беда , две истины рождается тогда...Когда мужчина с женщиной в ступает в спор ,.нет истины есть крупный разговор.....Когда же женщина с мужчиной спор ведут тут истины родится половина.. УЙДЕТ МУЖЧИНА ЖЕНЩИНА УЙДЕТ ., А ИСТИНА ВЕКА ПЕРЕЖИВЕТ.....

Юрий 🎧 💀 🤘

Истина в вине...

Гога Ванин

А в колбасе нет? Закуска же.

Гога Ванин

То нет В колбасе нет истины?

Айнура Уразалиева

Истина в вине))

Айнура Уразалиева

Нет, это Александр Блок любил)

Гога Ванин

Не уподобляйся ему в этом.

Айнура Уразалиева

Нет, мне просто творчество нравится)

Оксана Зиновьева

Не в чем, а где?

Гога Ванин

Всё человечество во все века бьётся над ответом на этот вопрос, не могут найти, а ты в раз нашла.

Олег Подвиза

В правде брат

Гога Ванин

Это тебе так коммуняки внушали, что правда одна и она то что говорят они. Оказалось не так.

Олег Подвиза

сам и вы коммуняка. правда в истине, а истину можно только подменить на ложь

Григорий

в единстве....

Григорий

все равно узко, включи философию...

Гога Ванин

Ты только оценки даёшь, а ты сам предложи кого добавить в наше единство.

Григорий

в "наше единство" никого нельзя добавить - это состояние сознания, есть сознание единства(знание называется) а есть сознание множественности( неведение соответственно), между ними сознание истины, вот и добавляй, если сумеешь...

Гога Ванин

Вот блять выкрутился таки.

Леонид Никитин

Как смотреть

Гога Ванин

Смотреть широко закрытыми глазами.

Леонид Никитин

Наверное так верней, что то и привидится.

Виталий Воронин

В силе, брат!

Гога Ванин

А если он сильней тебя, но глупей?

Гога Ванин

А правда у разных людей бывает разная.

Виталий Воронин

Правда она одна! Ее не может быть две.

Гога Ванин

Это тебя коммунисты научили так думать, что правда одна и она такая как написано в решении последнего съезда КПСС. Ан нет, оказалось что не так всё.

Виталий Воронин

Боюсь я далёк от коммунизма. Имею личное мнение на этот счет. Оспаривать не собираюсь. Поэтому остаёмся при своих мнениях.

Елена Вершинина

А зачем Вам?

Елена Вершинина

Нет, истина на дне сосуда с вином. Ищите там.

Елена Вершинина

Не я. Озвучила результат наблюдений..

Светлана Орловская

Не поверите

Гога Ванин

Конечно не поверю потому что никто не знает.

Светлана Орловская

Тогда вопрос был риторическим

Владимир Макогоненко

истина чего

Гога Ванин

Бытия, а какие ещё варианты.

Ирина

ни в чём)))

Ирина

А обязательно искать истину? А просто наслаждаться жизнью нельзя?))) Зачем докапываться до того, что нам недоступно?))

Гога Ванин

Ну хорошо. Просто наслаждайся. Можно.

Ирина

И тебе рекомендую)) как известно-правда у каждого своя, а истины не знает никто))

Ида Середнякова

..В ВИНЕ...

Гога Ванин

А может в колбасе? Или в какой иной закуске.

Виктор Афанасьев

В истине.

Гога Ванин

А молоко в молоке, хлеб в хлебе, слово в слове да?

Avatar Davidoff

в правде.

Гога Ванин

да у всех разная а истина одна.