Чёрная Мамба

Спасибо вам всем! Что развлекаете меня одинокими вечарами😎...

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Завиди себе хахаля

Чёрная Мамба

Подобный тон! для меня неприемлемо сударь!) Извольте, пожалуйста объяснится мне? Чем вызвано, ваш гнев и недовольствие в отношения меня... Безусловно, буду рада, если вы мне отвите на данное моё послание милейший... С подписью Красавишна!

Бабайкин Юрий

Леди искренне не хотел Вас обидеть и если мой шутливый тон прогневал не взыщите...Я предположил что Вам стоит во избежании одиноких вечеров познакомиться с молодым человеком дабы он скрашивал ваше одиночество

Юр
Юрич

Почему одинокими?

Чёрная Мамба

Да, это так😄 к слову написала))) ну не писать же как есть😆

Na
Natali

Так взаимно😀

Vasy Popov

А почему вы вечерами одна ? Такая красивая .... странно .....

Tp
Tpикcтep

А глаза разные

Чёрная Мамба

И что? мне так больше нравится

Tp
Tpикcтep

Ну да, чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось )

Ан
Анатолик

Пожалуйста

Чёрная Мамба

А что мне надо ответить в ответ))))

Ан
Анатолик

Я думал у вас есть эти варианты?)))

Чёрная Мамба

Котаны они няшные и не бесят в отличий от людей

Чёрная Мамба

Извини, я перепутала тебя с другим чуваком)

Чёрная Мамба

Типа про катонов я ему писала соррян

Жан

Тусуешся))

Чёрная Мамба

И где? Только написал что пугает тебя и всё...

Жан

А это, мало что ли ..от страза можно и умереть ))

Чёрная Мамба

Херню, какую-то смарозил, не пофиг ему, а теперь ещё утверждает не мало ли.. Не мало ли что!!!. Пугает?!

Жан

Не знаю тебе как назвать, детенка или бабушка??только заметь ,что херню марозишь ты ..не нарывайся ,я всего лишь пошутил ..

Чёрная Мамба

Ой, испугал ппц! Тоже мне шутинк! Смешно стало аж)))) не нарывайся... Чё ты сделаешь?! Только бе бе бе бе можешь

Артемий Воинов

что так )?

Чёрная Мамба

Вообще уехал... На заработки

Крошка Енот

🤮

Чёрная Мамба

У тебя что блювотный рефлекс))))

Влад Тоневицкий

🤗

Ко
Константин

)))