Имя Фамилия

Размер нефтяных доходов, которые российское правительство может извлекать благодаря продаже сырьевых ресурсов, — это практически единственное, что реально определяет состояние экономики страны. Вот как?

–2
Ответы
Екатерина Усова

Ой, не беспокотяся о нашем житие, даже если завтра опустим "железный занавес" и ни с кем ничем не будем торговать- не пропадем, не надейтеся. У нас ведь и золотишка с бриллиянтиками больше, чем в остальном мире, а земли то- и подавно.

Имя Фамилия

Вот и ешь своё золотишко и бриллианты.

Екатерина Усова

ТА НЕ-А, дурилка, есть мы будем, что на земле своей вырастим, а вот вы с чьей земли и с чьих рук кормиться будите - эт вопрос...

Имя Фамилия

Загляни в свои трусы и увидишь дурилку.😂😂😂

Екатерина Усова

А вот как получается, что вопрос ставит опытный провокатор, а ответы комментирует придурок? у вас явно подряд, или это биполярка?

Имя Фамилия

А вот так, жопой кряк и об косяк.😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Увы !! Власть приложила все усилия к тому , чтобы разрушить всю инфраструктуру промышленности !

Имя Фамилия

У них газовые хранилища заполнены под завязку.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда почему они кричат про газ , его дороговизну и треб.... Хотя чего это такие глупые вопросы задаю ! 🤣🤣 Всё и всем понятно !

Имя Фамилия

Не всё так просто! Запад подсадила на наш газ Меркель, вот они сейчас за это и расплачиваются!!!! Вот уже и Айробус заявил что отказывается от нашего титана!!! А как до этого кричали, да куда они денутся без нас? Выходит нашли куда!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А наши демократы 90х ловко уничтожили промышленность России ! За это и расплачивается опять же народ.

Имя Фамилия

Думаю не они в этом виноваты!!!!! Во всяком случае не все!!!! Я читал высказывания какого то известного человека о тех временах, он неплохо отзывался о Гайдаре и обьяснял многие процессы почему так вышло. Не было опыта, мы же никогда даже в самых "страшных" снах не могли подумать что у нас может быть капитализм! У людей были деньги, и что бы их пустить в оборот, подняли , отпустили цены в свободное плаванье, наивно думая, что рынок всё рассудит! Но директора предприятий, заводов, поняли свободу по своему, то есть тут же подняли цены на свою продукцию, как тут не поднять, рынок же, что хотим то и творим, все поставщики тоже подняли, вот так и началась инфляция!!! Дальше? Уже известно.

Стас Васильев

Нет. Состояние кооператива "озеро" стране крошки с барского стола.

Имя Фамилия

И не только потому, что приток нефтедолларов позволяет власти финансировать свои расходы и вкладывать остатки в экономику, а потому, что высокие цены на нефть, обеспечивающие сверхдоходы власти, позволяют ей «оставить экономику в покое» — и дать людям возможность заниматься своими делами.

Языческий Кот

партия власти развалила всё, даже то, что досталось от совка..

То
Толян

нафталиновая методичка тридцатилетней давности...😝

М Я

А зерно, металл, алмазы. Да можно полдня перечислять)

Имя Фамилия

Не с твоей головой заморачиваться!!!😂😂😂

М Я

А вот с твоей самый раз хрень нести 😄😄😄

Имя Фамилия

Иди займись хозяйством, толку больше будет.

М Я

Да и ты бы пошел бы мусор пособирал

Имя Фамилия

Тебе мусор нужен??? Пиши куда выслать.

Анатолий Паулкин

Так живут многие богатые страны

Анатолий Паулкин

Не сравнивай плотность населения

Имя Фамилия

Дурь нас губит !!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Паулкин

Воровство

Имя Фамилия

Не даром пословица гласит про дураков и дороги.

Анатолий Паулкин

Да дороги сделали.Теперь проблема с дураками

Ольга

потрепанная методичка

Имя Фамилия

Какая же ты тупая пизда!!!!

Nikola Mahkov

-не согласен!-а газ?--👌

Татьяна

Умный, просто умник

Дедушка Старенький

И газовых.

Зоя

Нет...

Зоя

Они рассчитали так, а как им выгодно, а ты это проглатываешь ? хотя и говоришь, что не смотришь ТВ..

Имя Фамилия

Кому выгодно, что ты мелешь ??????????

Зоя

Стал хамить? мне не интересно тогда с тобой общаться...

Имя Фамилия

Не общайся!!!

Зоя

👎

Максим Jw

...