Т.
Таня .

А вы в курсе, что можно здесь, и не только, задавать курс полезной для вас рекламы?🤔😊☘️☝️🎈

Ответы
Соболев Валерий

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;

Т.
Таня .

Простите но вы зациклены на правилах я совершенно другом…

Соболев Валерий

о каком другом? рекламе в любом виде здесь не место.

Т.
Таня .

У меня вообще рекламы как бы не раздражает я её практически не замечаю но многим она поперёк… Вот я поговорила с другом на одну тему короче говоря мы обсуждали искали, потом опять это всё обсуждали в результате мне теперь приходит реклама, который меня более-менее интересует

Соболев Валерий

дело не в том, что нравится или не нравится вам, есть нормы поведения, принятые большинством и им придётся подчиняться.

Т.
Таня .

Бл...н, не слышите...
👋 пока..
Я просто задала тон рекламе который мне здесь присылают и теперь, я не буду перечислять но я в основном получаю ту рекламу который мне интересно и полезно, если опять что-то будете другое писать то лучше не пишите потому что вы совершенно меня не слышите

Валентина Пакшина

Было бы что pекламиpовать‼️😉

Т.
Таня .

меня вообще реклама как бы не раздражает я её практически не замечаю но многим она поперёк… Вот я поговорила с другом на одну тему короче говоря мы обсуждали искали, потом опять это всё обсуждали в результате мне теперь приходит реклама, который меня более-менее интересует

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И блокировать её тоже можно)

Т.
Таня .

Я не умею, а теперь не хочу)))))))))))

Т.
Таня .

Конечно я знаю что если где-то что-то искала мне потом это будет постоянно приходить а мне это уже не надо, мы здесь другом несколько дней обсуждали кое-какие вопросы мы ходили искали обсуждали, интересовались определёнными «вещами «теперь мне все приходит и мне это интересно

А Не Скажу

но мне это не интересно

Т.
Таня .

меня вообще рекламы как бы не раздражает я её практически не замечаю но многим она поперёк… Вот я поговорила с другом на одну тему короче говоря мы обсуждали искали, потом опять это всё обсуждали в результате мне теперь приходит реклама, который меня более-менее интересует

А Не Скажу

а вы правильно сказали ..мы её игнорим

Т.
Таня .

👍☘️💐🌈🍫🎈☕🌞

Елпидифор Сидорович

Можно и бесполезной)))

Т.
Таня .

Бесполезно не нужно а вот полезно я с удовольствием получаю

Nikola Mahkov

-да курсируем!--😂

Т.
Таня .

👍🤝😁

Миша Zvo

Ано нам надо?

Т.
Таня .

У меня вообще рекламы как бы не раздражает я её практически не замечаю но многим она поперёк… Вот я поговорила с другом на одну тему короче говоря мы обсуждали искали, потом опять это всё обсуждали в результате мне теперь приходит реклама, который меня более-менее интересует

Миша Zvo

Я ещё с советских времён знаю Базовое Правило: всё что рекламируют покупать категорически-Нельзя.

Т.
Таня .

У менять надо подход… Реклама это не только продвижения своего товара, но и Информация

Миша Zvo

Назовите хоть одного человека, которого не раздражает реклама

Т.
Таня .

Меня...
Ну получилось так что теперь мне приходит реклама который мне интересно и полезна

Миша Zvo

Вы Единственная

Т.
Таня .

Не думаю..
Еще не хватало бы, что бы на что я не могу повлиять, меня раздрожало....

Ку
Кукулькан

ремаркетинг

Т.
Таня .

Точно, только я задаю сама то, что хочу увидеть ...., а не то, чем просто когда то интересовалась...

Ку
Кукулькан

на основе Вашего поведенческого профиля

Т.
Таня .

Конечно я знаю что если где-то что-то искала мне потом это будет постоянно приходить а мне это уже не надо, мы здесь другом несколько дней обсуждали кое-какие вопросы мы ходили искали обсуждали, интересовались определёнными «вещами «теперь мне все приходит и мне это интересно

Максим Jw

...