Nikolay Slaykovskiy

Только бухгалтерский учет погружает человека в подлинную нирвану(С)?

Ответы
Надежда Иванова

особенно когда до дня выплаты заработной платы несколько дней,а денег уже нет даже на хлеб.ты в полной НИРВАНЕ

Елена Каширина

Особенно в 1с, и еще особеннее при постоянном отваливании удаленного сервера...

Nikolay Slaykovskiy

это отдельная тема, в общем С++ и 1с в частности, про сервер и дисконтект и говорить страшно 😄

Елена Каширина

Увы... это именно так. Я уже молчу об 1с:Кадры...

Nikolay Slaykovskiy

хорошо, не будем о компьютерах и ПО. Это был афоризм Будды 🙂

Андрей Григорьев

Если сам его не ведешь, а то так погрузит потом начальство

Nikolay Slaykovskiy

начальство может погрузить, но не в нирвану 😄

Андрей Григорьев

Неправильно написал, нагрузить может

Nikolay Slaykovskiy

всё правильно написал начальство может так нагрузить, что сам погрузишься в д...мо по самые уши 😄

Кузя Кви

У меня блюз,смотреть на костёр и горную реку,рыбная ловля.

Nikolay Slaykovskiy

неплохо 🙂

Кузя Кви

!?

Наурызбай Желтыкаев

Эту глубокую мысль нужно подсказать иогам и буддистам

Nikolay Slaykovskiy

так это и есть афоризм Будды 🙂

Наурызбай Желтыкаев

Который и придумал программу 1 С

Nikolay Slaykovskiy

ага и С++

Дмитрий Попов

сведение дебета с кредитом как роман с танцами))))

Nikolay Slaykovskiy

я не силен в бухгалтерии, а это афоризм Будды 🙂

Дмитрий Попов

при Будде уже существовал Бухучёт??? :?

Nikolay Slaykovskiy

видимо, я то тогда еще не жил 🙂

Дмитрий Попов

я тоже, я не настолько ещё старый 😄

Ирина Спирина

Меня наоборот в истерику тихую!

Nikolay Slaykovskiy

это предварительная стадия...привыкнешь постепенно и начнешь погружаться в нирвану...но медленно... 😄

Vitalij Gorbunov

Учёт и контроль! Ленин.

Nikolay Slaykovskiy

нет, это афоризм Будды. Ильич тут ни при чем 🙂

Vitalij Gorbunov

Наш бывший идол Ильич ещё тот буддист!

Ольга Батурина

наверное, так и есть)))))

Nikolay Slaykovskiy

наверное, это цитата из афоризмов Будды 🙂

Андрей Абидов

и статистика !

Nikolay Slaykovskiy

нет, статистика в афоризмах Будды мне не встречалась 🙂

Андрей Абидов

как же вы ее проворонили ?

Nikolay Slaykovskiy

не все еще прочитал 🙂

Андрей Абидов

ааааааааа

ДА
Денисов Анатолий

Don't worry - be happy!

Nikolay Slaykovskiy

да. растаманы форева! 😄

Наталья Натали

да....

Nikolay Slaykovskiy

вот этого я не знаю. может сдавал бухгалтерские отчеты, может принимал... 🙂

Наталья Натали

😄.....а что - у него нет известной биографии?

Nikolay Slaykovskiy

есть наверное, это же реальная историческая личность, но я не изучал его биографию. афоризмы его читаю, некоторые нравятся 🙂

Наталья Натали

поделитесь 🙂

Nikolay Slaykovskiy

вот например: Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему. 🙂

Аля

да,?

Nikolay Slaykovskiy

это Будда сказал, наверное правда, я не бухгалтер 😄

Аля

Будда и бухгалтер? ха-ха

Nikolay Slaykovskiy

почему нет?

Аля

так будда это Бог?

Nikolay Slaykovskiy

Бу́дда Ша́кьямуни — духовный учитель, легендарный основатель буддизма.Получив при рождении имя Сиддха́ттха Гота́ма / Сиддха́ртха Гаута́ма, он позже стал именоваться Буддой и даже Верховным буддой. Его также называют: Татха́гата, Бхагаван, Сугата, Джина, Локаджьештха.

Аля

возможно,имне неинтересно