Св
Светлана

Алкоголь пьют люди, которых никто не любит и у них злосчастная судьба?

–1
Ответы
Михаил Бондарь

ну что вам до них ??вы не пьете..вы счастливы...никто вам не мешает..будьте и дальше счастливы...мне хорошо...знаю я вас...или нет...есть у меня судьба или нет...короче при любом раскладе мне хорошо...есть у меня семья или нет семьи-мне по фигу...общаюсь я или не общаюсь-тоже по фигу...

Св
Светлана

Бойся равнодушного, с их молчаливого согласия происходят все беды на земле.

Михаил Бондарь

боюсь...уже испугался...от него ведь что-то зависит...своей головы у меня нет...руки из зопы наверно..ничего не могу...даун короче...боюсь дурака...

Ав
Автор

алкоголь пьют многие..как средство от бодуна, как средство залить негатив, отпраздновать что-то или наоборот..когда я был любимым, я пил с радости, когда меня не любят, я пью не с радости

Сергей Анахин

Без искусства и алкоголя жизнь была бы просто невыносима. Марк Твен, А Б. Шоу: алкоголь помогает миллиардам людей на планете переносить такую сложную операцию как жизнь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть вы про тех,кто напивается?Что плохого скажем выпить бутылку хорошего пива,или 100 грамм хорошего вискаря?🖼

Св
Светлана

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Враньё.Вона в Чехии,Германии и Англии пьют пиво и живут долго и счастливо.

Михаил Гехт

НАПИВАЮТСЯ, или вы мусульманка, которым шампанское вечером, хорошее вино к обеду, рюмку ликёра шариат запрещает?

Serij

Совершенно не согласен. Люди и вино например, то это целая наука. Правильно откушать водочки это же искусство.

Дм
Дмитрий....

колесо кармической сансары....пьют потому что не любят....не любят потому что пьют....

Геннадий Зернов

Его пьют люди неспособные самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Лина Войт

интересно, что вы скажете про людей, которые алкоголь производят

Св
Светлана

Барыги и хапуги, наживаются на чужом горе.

Лина Войт

ну вот, а я люблю иногда вечером в выходной пару бокалов красного полусладкого

Нурия Шагабиева

Дело не в этом. Это просто вредная привычка или даже болезнь.

Не
Несмеяна

Считаете что Высоцкого,Довлатова и пр.никто не любил?

Алексей Шустин

Ну почему их никто не любит?! А друзья, собутыльники?!

Иван Заевский

"Алкоголь пьют... " - понятие очень сильно растяжимое

Не
Нелли

Не всегда. Может и по наследству передаться тяга .

Марго Беккер

Это их откорячки чтоб оправдать свою болезнь

Natali Ник.

они в нирване... им фиолетово до судьбы...

..

Ага, они не виноваты, это судьба такая )

Вася Васильков

Верна в оценке.А зеленый змий любит))

С.м.

смотря какое количество

Евгений

Боги тоже винцом балуют