Аг
Агатушка

Как Вам песня???

Ответы
Вр
Временно

Может каждый из нас.....Может изменить мир.....Этот мир изменить...Мы тянемся к душе ....Обращаясь к душе...Это как бы теряется в темноте....Что еще в темноте......Может быть, я, может быть, ты Может каждый из нас...... (перевод не очень, но песня прекрасная)....

Игорь Рябчук

Клаус Майне просто ВОЛШЕБНИК, а композиции СКОРПИОНС в большинстве своём это неумираемая КЛАССИКА красоты!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Игорь Рябчук

Сразу студенческие годы вспомнил, я тогда ими просто фанател!!! Но и сейчас частенько прослушиваю с УДОВОЛЬСТВИЕМ!! 👏👏👏👏👏👏👏

Игорь Рябчук

Не открывается видео, к сожалению. 🤔

Аг
Агатушка

Как жаль..сейчас ещё попробую

Игорь Рябчук

Пишет, что невозможно воспроизвести из за нарушения авторских прав компании SME

Net Grig

Хорошо.
Но мне нравится другая песня у них - "Время", особенно в исполнении Наргиз, как она перепела:

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Зачем задавать глупые вопросы. Это великие, которых сейчас нет.
MaybeI, maybeyou
Arejustsoldiersoflove
Borntocarrythe flame
Bringin'lighttothe dark

Потому что не может. быть песня от великих музыкантов-как вам? Как вам могут быть охи от коки какой-то или монетки, ну и иже с ними.

Аг
Агатушка

А я спросила вот...и ничего страшного..некоторым не нравится их творчество

Еще бы они это творчество знали.

По мните классику советского времени? Не читала, но осуждаю. Всегда смешно, когда на концерт Раммштайн или Элиса Купера или еще кого-то приходят люди в кофточках, свитерах, типа фанаты. Но если ты фанат, старый, молодой, придешь в соответствующем прикиде. И фанатом здесь я называю тех, кто реально был или есть в их музыке

Серёга

голос не нравится да и не рок это а попса какая то однотипная до 84 года было нормально потом всё хуже и хуже.

Григорий Карпенко

Не понравилось. Плагиат : ту би о нот ту би. Только под музыку и с картинками. ШВАХ.

Григорий Карпенко

Да жалость им по барабану. Захотят научиться - приедут в Россию. Поймут, что значит образность мышления, что значит полет мысли, что значит волна наконец. Безо'бразность языка их глушит по полной программе.

Григорий Карпенко

Может быть, однако просто бестолковых не уважаю. Если полета мысли нет, то дальше не интересно.

Василий Комышний

боже, как она меня достала в общаге. Ну, буквально из каждого утюга. Как же, новьё))

Василий Комышний

окать? Зачем?))

Vlad Bosikom

👍👍👍Услышал недавно. Странно, как не наткнулся на неё раньше. Шедеврально!!

Vlad Bosikom

Не поверите, сейчас сижу, пишу сценарий сериала, давняя моя мечта. Эта композиция просто просится в одну из кульминационных сцен.

Vlad Bosikom

Да только такой сценарий, если я его и допишу, не возьмут никогда для съёмки...

Vlad Bosikom

С такой трактовкой нашей жизни последних сорока лет вряд ли кто-то согласится. Из тех, кто мог бы дать добро на экранизацию.

Vlad Bosikom

Но можно писать в стол, глядишь, времена и изменятся. А сцена под эту композицию у меня просто перед глазами стоит.

Elvis Costello

не люблю этих сцулявых мелодистов соплей и их плешивого карлика

Elvis Costello

поэтому я её и не люблю- женская она какая то..только похабные обложки альбомов были ничего

Се
Семён

Мне ранние скорпы больше нравятся - энергичней как-то.)

Ти
Тина

Прекрасная композиция,одна из любимых.Спасибо.👍👍👍

Алексей Головин

Я в английском не силён, но песня красивая

Алексей Головин

Я увлекался в юности скорпиона, Морриконе, Фреди Меркури, Саваж, Мерлен Фармер, Роксет, Ария,Метталика(баллады)

Аг
Агатушка

Обожаю Арию...еще Наутилус...ДДТ...СПЛИН

Алексей Головин

Андрейка,батарейка,Осень,Дождь,Вечно молодой

Алексей Головин

Названия песен по две каждой из них

Аг
Агатушка

Я поняла..Осень..Дождь-ДДТ..И прочее

Пан Стефа́н

Да прелесть! Как и многое у Скорпионс.

Пан Стефа́н

Легендарная группа! Сколько лет уже на вершине. Они могут приземлиться в любой точке мира, соберут зрителей, сколько захотят. И денег, сколько захотят!

Бабайкин Юрий

Приелась,много слушал в молодости

Old Bastard

Нее... Тяжелее..

Old Bastard

А вот и...

Nikola Mahkov

-прелестна!-про что она?--😀

Ne
Nevi

Не мой репертуарчик ))

Ne
Nevi

В германии говорят гууд или зер гууд)

Ne
Nevi

Да ваще ни че не впжно

Алихан Идрисов

вы класс песня туфта

Анатолий Серёга

Аг
Агатушка

Француз с фамилией кажется на Л

Аг
Агатушка

Вот Шопен..и все его произведения написаны в таком духе

Аг
Агатушка

Совсем отличается от Вашей версии...но смысл спорить?

Анатолий Серёга

А не проще-ли погуглить? Попробуйте.

Yury Panteleev