Таша

— А у вас есть муза? — А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа! 😀

Ответы
Андрій. Ми З України!

ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё ?😆😂

Гр
Грейсвандир

...ну, зопа еще не жопа.. так же как и мужчина еще не обязательно женщина)... а если в целом - дышите глубоко и принимайте только полезную пищу)

Таша

Будем стараться)))

Николай Костров

В Картинной Галерее, на выставке, чудак смотрит на картину - Кикасо, Это Кикасо ! ,- Не Кикасо а Пикасо, - Не Кизди, тоже мне Кушкин нашёлся

Таша

))))

Валерий Коровин

Доктой! У меня ЗАПОЙ.. Тогда вам к наркологу..Мне не нужно к найкологу, Мне к тейапевту..У меня ЗАПОЙ..😄😂

Юлия

А у меня есть и муза и вдохновение, и вообще жизнь прекрасна и удивительна, это правда, я проверяла

Таша

Главное верить в лучшее

Андрей Разборов

потому что у тебя должен быть муужик а не муза иначе твы была бы Тоша а не Таша

Эл
Эльвира

а у меня мужа нет, а музы есть... 🤔
появились сразу, как с мужем развелась...

Anatoly

Напомнила шепелявую из детства , позже она стала горбатой по той же причине

Сергей Дейкин

да пол страны сначала муза иззивает а потом плачет и нового иззет)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МЕНЯ СЕГОДНЯ МУЗА ПОСЕТИЛА. НЕМНОГО ПОСИДЕЛА И УШЛА!"- В.С.В.

Роман Александрович

😁😁😁А у меня нет зены!Тозе пипец!!!😁😁😁👍

Таша

Как заль)))

Роман Александрович

Зато свободен,словно птица в небесах...😁

Таша

)))

Эдуард Артинян

Ой,да может это и есть самое большое счастье 🤣🤣🤣

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

хочется погреться об него лежа ночью в постели ?

Таша

Под одеялом тоже можно погреться

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да но обнять прижаться к нему чмокнуть в спинку и сказать про себя МОЯ РАДОСТЬ разве это не классно ? 🖼

>Izrail Kogan

могла бы быть, да не захотела. показав мне зопу.

Таша

Не захотела вот

>Izrail Kogan

ну это твоё дело, удачи тебе в поисках кого то поинтересней.

Таша

И вам...

L….

А вы любите Кафку? Конечно! Особенно греФневую!

Таша

Обофаю😂

Кы
Кызыма)

)))))

L….

)

Сергей Б.

надо из зопы выходить. с музой всё таки лучше.

Анжелика

Музыка быыыыыы......анекдот есть такой знаете?

Таша

Какой?

Анжелика

Приходит ребенок из садика покушает и говорит - музыкабы .Так продолжалось из дня в день .Ни чего не поймут ,что говорит ребёнок.Решили подсмотреть за ним в детском саду .Пришли ,приоткрыли дверь ..наблюдают.Обед Воспитатель покушала ...встала из - за стола ...подняла руки вверх...потянулась и говорит - Мужыка бы!!!

Таша

А, слышала 😁

Анжелика

))))

Битпулль,Почти Что Душка

Так выпьем же за...зизнь и зопу! 🍷🍷

Таша

Не напейся

Битпулль,Почти Что Душка

...постараюсь

Константин Жуков

У меня муза есть! Да же жениться не надо!🤣

Елена М.

Коли жизнь дала трещину, то муза не жди!)))