Ви
Виталий

Некоторые товарищи, которые нам не товарищи, превозносят одну веру над другой..и обычно свою..зачем вы это делаете? Если верите в это, то верить надо молча, а не кричать во весь интернет...Бог должен быть в душе, а не на языке..Согласны?

Ответы
Надежда Искорцева

Даже Богу нужны колокола! Нужно говорить людям что Бог исцеляет и сейчас и помогает выйти из трудных ситуаций, а также то что Он любит каждого из нас и заботится о нас. Проблема в том что либо мы не слышим либо не знаем, а знание приходит от слышания слова. Говорить надо о том, что Бог сделал в твоей жизни и этим люди могут начать слышать и искать Бога, а вера у каждого своя, одиноковой не бывает. И не в религию надо тянуть, а Бога показывать в тебе.

Надежда Искорцева

Даже Богу нужны колокола! Нужно говорить людям что Бог исцеляет и сейчас и помогает выйти из трудных ситуаций, а также то что Он любит каждого из нас и заботится о нас. Проблема в том что либо мы не слышим либо не знаем, а знание приходит от слышания слова. Говорить надо о том, что Бог сделал в твоей жизни и этим люди могут начать слышать и искать Бога, а вера у каждого своя, одиноковой не бывает. И не в религию надо тянуть, а Бога показывать в тебе.

Даль Светлая

совершенно согласна!! особенно в свете того, что все светлые религии под БОГОМ!!! и отрицать хоть одну из них - плевать Ему в лицо! ужассс....

Ви
Виталий

Речь не об этом..

Даль Светлая

а я об этом... и в душе Бог должен у каждого

Ви
Виталий

Хорошо.

Елена Романова

Я думаю, люди верущие искренне, не кричат об этом нигде ,ни в интернете, ни на улице. Верить надо достойно.

Ви
Виталий

Именно так..согласен..

Лилия Девятова

Совершенно с Вами согласна. Да и Бог един. Только верим по- разному. И смысл Законов един.

Ви
Виталий

Согласен с вами..

Александра

Вы не задавайте странных вопросов и никто не будет вам о вере ничего говорить.

Ви
Виталий

Интересно, где вы видели странные вопросы?

Александра

Ну были тут парочка Иеговистов, которые проповедовали, что панику то поднимать.Их сто лет как никто не видел. А ваш дурацкий вопрос провоцирует и тех верующих, которые верят себе и никого не трогают. Ну и я скрывать не собираюсь , что православная, а вам что с того? И с Рождеством вас поздравляю! Вот и возмущайтесь теперь😀

Ви
Виталий

Нужны вы мне..

Ольга Веселова

Зачем слушать болтунов? Обычно это люди, которые вообще ни во что не верят

Ви
Виталий

Никто их не слушает..

Москва Златоглавая Z

С мозгами напряженка- вот и вопят. Нет там веры, одни амбиции.

Москва Златоглавая Z

Моя фамилия Ку- ра- би!

Ви
Виталий

Извини Ольга! Я думал это просто ник..

Москва Златоглавая Z

Проехали!)))

Ви
Виталий

Еще раз прости..

Москва Златоглавая Z

Да полно, выяснили же

Владимир Н

Я убеждённый атеист, и мне эти игры слабых умом не интересны.

Ви
Виталий

Да и я не из этих..но противно когда видишь это..

Владимир Н

Да, противно. Но давно известно, что невежество агрессивно.

Valentina

С наступающим!!!
🖼

Ви
Виталий

🎄 🎄 🎄 Спасибо Валентина.

Александр Евченко

А ЭТО ТАКИЕ ВЕРУЮЩИЕ У КОТОРЫХ ЗА ИКОНОСТАСОМ ПАРТБИЛЕТ

Ви
Виталий

Просто болтуны..

Владимир Асиновский

Молодец ! Так и должно быть Всё правильно и умно сказано

Владимир Асиновский

Пил днём ром ( кафе напротив ) а потом запивал водкой. Но что-то не пошло

Ви
Виталий

Они же не совместимы..Не ставил вино в прошлом году?

Владимир Асиновский

Не. В этом году займусь

Ви
Виталий

Давай, удачи тебе.

Владимир Асиновский

Спасибо

Любовь

Совершенно верно !👍 🎄 ☕ 🍫

Ирина Пак

Полностью на 200 процентов согласна с вами.

Ви
Виталий

Спасибо.

Ирина Пак

Полностью на 200 процентов согласна с вами.

Ви
Виталий

Спасибо.

Лев Дувидович Перкис

Больше видимо и выпендриться нечем.

Ви
Виталий

Согласен...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Виталий! Согласна!

Ви
Виталий

Спасибо Людмила! И вам доброго утра!

Maрина Вавилова

Абсолютно.С этим трудно спорить

Vadim @@@

Только лицемеры так поступают

Ви
Виталий

Согласен..Больше орут чем верят..

Vadim @@@

Просто я живу среди таких. Говорят одно делают другое.

Ви
Виталий

Самое интересное то, что гадят людям, а прощение просят у бога..

Vadim @@@

Вот вот. Ну все мы не без греха. Главное не быть как все

Ви
Виталий

Грех греху рознь..

Vadim @@@

Согласен

Ви
Виталий

Спасибо..

Лилия Рахматуллина

Согласна, надо верить молча.