Москва Златоглавая

А на вопрос Дружу ли я с алкоголем, отвечу честно- Нет, не дружу. Но отношения поддерживаю! А как вы относитесь к алкоголю? Отказываетесь часто?))

Ответы
Ва
Валерий

Нет, отказываюсь не часто. Просто не предлагают.🤣🤣🤣 Один не пью. После смерти жены пробовал и с зеркалом, и с телевизором, и с собакой. Не могу так пить. Получается как у Владимира Семеновича: кто водку в одиночку пьёт, тот коллектив не признаёт, огромный вред приносит организму! А в коллективе все легко и водку пьёшь как молоко... Как то так.

Ва
Валерий

Почему? Меня это ни сколько не огорчает. Когда собираемся в компанию, то всё здорово.

Ва
Валерий

За что? Вы ни в чем не виноваты. Уже сына вымахал. Всё нормально.

Ва
Валерий

Жизнь меняется, ты начинаешь понимать, что тоже можешь много не успеть и начинаешь торопиться. А в спешке часто начинаешь совершать ошибки.

Ва
Валерий

Вот так втроём сейчас и живём.

Андрей Владимирович

Не поддерживаю никаких отношений вот уже 25 лет. Не закодирован, не болен, не шпион. Не пью по идеологическим мотивам. 🥴

Москва Златоглавая

Здорово! А я могу только бейлис! Под настроение.

Андрей Владимирович

Ну если идёт на пользу, то почему бы нет? 😜

Tav Tav

Неа, редко. Если что то важное предстоит делать только, а так бы почему бы и нет в хорошей компании друзей

Stanislav Zaporozskiy

В молодости дружил,но от дружбы были одни неприятности,уже лет25 с этой дружбой завязал,и не жалею.😉

Sekach Dev

Ну.. я каждый день за рулем.. поэтому не балуюсь..)) А выходные и ли подходящие дни стопочку могу..))

Виктор Николаев

Если хорошая компания, хороший повод, хороший закусь. То разве от такого можно отказаться?

Вадим Матов

Если кто то из своих предлагает, я обычно отвечаю: "Нет! Не хочу! Не хочу тебе отказывать!"

Александр Демидов

Не отказываюсь... если совпадают все четыре позиции:
1. Где.
2. Когда.
3. С кем.
4. Сколько.

Федя Кукин

Так тоже не дружим!! А токо поддерживаем по мере необходимости!! И поддержки навыков!!

( * ; *)Татьяна Наумова

и я поддерживаю... а иногда зову в гости погостить... чтобы поведать о жизни ...

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼давайте - присоединяйтесь...

Москва Златоглавая

Ух, красота- то какая! Я мигом!))

( * ; *)Татьяна Наумова

да не стОит торопиться... мы сумеем тихонечно поднять настроение...🖼с закусочкой...

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... да мы еще и стол накроем... всем на зависть...

Asmadey Richard's

Вообще не употребляю, я не враг своему организму чтобы пихать в него отраву!

Москва Златоглавая

Какой Вы душка, однако!))))))

Asmadey Richard's

Мои мысли должны быть ясными чистыми, не больше не меньше

Asmadey Richard's

Привет 👋, сам держусь!!! 😉

Helen Brown

Нормально! Бокал сухого или шампанского перед дружеским обедом - прекрасно!

Вера Сергеевна

Примитивно :дни праздников ,юбилеев ,дней рождения ,приход друзей

Александр Ревнивцев

ТОЖЕ - ПОДДЕРЖИВАЮ ОТНОШЕНИЯ И ВОТ СЕГОДНЯ НЕМНОГО ПОДДЕРЖАЛ

Москва Златоглавая

По стилю видно. Вы обычно более сдержаны.

Александр Ревнивцев

ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ НА САЙТЕ И УЖЕ ВАМ ПОНЯТНО МОЁ СОСТОЯНИЕ ?

Москва Златоглавая

Я- первый??? Господь с Вами! Мы общались много раз.

Александр Ревнивцев

ЧТО-ТО НЕ ПОМНЮ ТАКУЮ МАДАМ

Москва Златоглавая

Вот и второй признак!)))))))))

Марина Матвиенко

У меня не возникает желания. Так что совершенно не переживаю.

Москва Златоглавая

🤣🤝 А переживать- то из-за чего?! Не поняла...

Марина Матвиенко

Когда в компании сидишь, и люди не понимают, почему не пью.

Москва Златоглавая

Ой, да плевать! Я тоже не пью. Мне бы только для запаха.Чуть- чуть! Дури своей хватает!)))))))))))

Марина Матвиенко

Вот и я такая. Пригублю что отстали, а проглотить не могу....

Arsen Beisenov

участвую в распитии "Мартини", "Чинзано"....... а там как пойдет)))

Алексей

Алкоголь яд, как к нему можно относиться) его надо избегать.

Константин Михайлов

Алкоголь мне безразличен вообще....Есть нет мне все равно.

Телефонист Вася.а

Мы уже давно друзья.То бишь и ненависть наша обоюдная.

Алексей Шустин

Давно не пью.И так дури в голове полно, девать некуда

Алексей Шустин

У меня ненормальные тараканы в голове.Такое творят, такое выдумывают 😂😂😂

Алексей Шустин

Да, и спиртное пить не надо. 😜

Алексей Шустин

Лучше чай и кофе нет ничего лучшего

Алексей Шустин

Как хорошо, что ты все понимаешь.🥰🥰🥰

Алексей Шустин

Я тебя уважаю, ты меня уважаешь, мы с тобой уважаемые люди.Так когда то говорил Аркадий Райкин