Ирина

Для тех, кто не слышал мою песню " На побережье Вселенной"-/саундтрек к моей книге про Элисон/, из-за того, что местные админы удалили вопрос, повторяю ссылочку на ролик :
Кто уже слышал- жмём кнопочку" пропустить". 🙂

Ответы
Игорь Фолимонов

У Вас есть свой канал или сайт ?

Игорь Фолимонов

Как раскрутить свой кагал ?

Ирина

Я бы тоже хотела это знать. У меня только один вариант пока- вывешивать ссылки на ролики в обсуждайке и соц.сетях. Но могу сказать, что канал от этого популярнее не становится. Нужно что-то другое. А что- я не знаю.

Ирина

🤷‍♀️

Владимир Соколов

Красиво!

Ирина

Благодарю)) Рада, что песня понравилась)) ☺️

Владимир Соколов

Спасибо

Ирина

☺️ подписывайтесь на мой канал на ютубе)) там ещё есть, и будет ещё разное творчество со временем))

Владимир Соколов

Принял

Ирина

🙂 🤝

Елена Валерьевна

Красиво!

Ирина

Благодарю)) рада, что песня понравилась))☺️

На
Наблюдатель

🤗

Ирина

☺️