Ангел L

За то люблю тебя - вечерняя заря,
Что душу освещаешь теплым светом...
Уносишь в небо все печали дня,
Даря надежду - нового рассвета... 🙏 🤗

Ответы
Александр Швабауэр

На скале, у пруда,гордый сокол сидел. Безмолвно и грустно на воду глядел.А там тихо плавала лебедь одна, красива стройна и конечно горда. И сокол сидел про себя рассуждал, и что я дурак к ней так страстно пристал. Ведь я же разбойник, а кто есть она, она как принцесса красива-стройна.И плюнув на все, он хотел улитеть, но что-то держало его, и сидеть он долго еще продолжал,только вдруг,на озере лебедь забилась, недуг его охватил сокол в небо взглянул,он в ярость пришел,не отдам никому. Уж лучьше пусть под ноги прахом пред ней, я лягу чем кто то расправиться с ней.И сокол на коршуна кинулся в бой, и кровь полилась в вышине голубой. Израненый весь но с победой, опять вернулся тот сокол ее охранять. Ты плавай спокойно лебедь моя, не дам никому я обидеть тебя.

Ангел L

спасибо..вы заставили меня улыбнуться🙏 🤗

Ангел L

Однажды человек нашёл яйцо орла и подложил его курице.
Орлёнок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них: он кудахтал, как они, копался в земле в поисках червячков, хлопал крыльями и пытался летать.
Прошли годы. Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу.
С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра, лишь изредка взмахивая большими крыльями.
Зачарованный, орёл спросил:
- Кто это?
- Это орёл, король всех птиц, – ответил ему сосед. – Он принадлежит небу. А мы, куры, принадлежим земле.
Так орёл жил как курица и умер как курица, ибо верил в своё куриное происхождение.
Ваше окружение влияет на вас, хотите вы того или нет, помните об этом, а также о том, что ограничивающие убеждения этого окружения вовсе не являются мерилом ваших способностей....🙏

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Не простая и не сложная...
Не веселая... не грустная...
ТЫ - реальность невозможная
И фантазия искусная.
Своенравная и нежная...
Как полет... неповторимая...
Каждый день опять не прежняя...
И поэтому ЛЮБИМАЯ.
Удивительна... загадочна...
Как Фортуна... переменчива...
Обольстительна и сказочна...
Потому что просто...... Женщина!

Игорь Рудой

Чудесно, тепло, магия😚😚😚 - в прозе добавил бы: мягкий свет настольной лампы, большое кресло и интересная книга, которую не хочется заканчивать читать...🤗...и все это с рядом находящимся любимым человеком🤗

Ангел L

🤗 🙏

Евгений Белов

За молчанье будут речи, за прощанье будут встречи... Будет завтра лучше чем вчера. Будет новый рассвет.. Он придёт за закатом. Будет все у нас в жизни, все идёт чередом..

Евгений Белов

За молчанье будут речи, за прощанье будут встречи... Будет завтра лучше чем вчера. Будет новый рассвет.. Он придёт за закатом. Будет все у нас в жизни, все идёт чередом..

Се
Сергей

В прекрасный вечер попрощаться с Солнцем, что власть передает сестре - Луне, прекрасно зная вновь оно вернется, ведь бесконечно звездное турне.

Ангел L

красиво🙏

Ан
Ангелина

С рассветом встречаем множество преград, Что душу теребят, волнения и страсти, Но, если б, дорогой, не твоя любовь, Не выдержала бы все напасти.

Sergei Keshedjiev

С расцветом небо озарится и лучи, По утренним тропинкам разбегутся, С травы сбивая капельки росы, Красивой радугой на сердце обернутся!

Vlad Vlad

ЛЮБЛЮ рассветы,реки, горы и жизнь во всей ее красе. И тишину,где время для раздумий, и грома майскую грозу...

Николай Гуляев

И новый день нам дарит Веру что не исчезнет никогда-где совместимы две души любовь не тлеет ни когда)))

Ангел L

🙏 🤗

Александр Герардович Мелешкин

Рассвет как Млечный путь...Заманит голову вскружа ...но только не забудь ...года...года...года...

Игорь Тюльпанов

Вечерняя заря????? Меня еще никто так не называл.... ))))) Хорошие стихи..

Ангел L

😁 🍒

Алексей Шубин

Зато люблю я утренний рассвет, что рядом просыпаюсь я с любимой.

Сергей Горшков

Вы очень поэтичны!Вопрос в другом что же вы так одиноки в душе?

Геннадий Осипов

ВООБЩЕМ ТО , КРАСИВО ПРИДУМАНО .. ЭТО ВЫ САМИ СОЧИНИЛИ .. ?

Андрей Janosicov Ducat

Да мне нравица класс👍👍👍👍👍

Ангел L

☺️

Андрей Janosicov Ducat

Ангел Вы умеете составлять Стихи,для Духовной пиши???

Андрей Макеев

Всё будет хорошо..только верить надо!!!

Юрий Федоров

Ну, что сказать прекрасные стихи.

Андрей Вязовский

Классный с тебя поэт получится...

Марк Геллерштейн

Красиво но явно писал декадент