Ав
Автор

Давеча зашел в "Красное-белое" закупился огненной водой, к выходу пошел бодрым шагом,но как всегда какая-то старуха затупила на входе раскорячилась.Матюкнулся я привычно под нос себе (зачем в узкоалкашный магазин лезут посторонние?), совершил маневр обхождения рухляди и..на улице прям перед носом мои вдарила огромная сосулька метра полтора и весом рекордным... Шарахнула как граната,раскидав смертельные свои бриллианты,на осколки разлетевшись...Получается старуха меня спасла?!!!Не потеряй я секунду,вышел бы точно под смертельный подарок."И не все что с небес,то от бога"-это Высоцкий пел..Настроение у меня заметно обрушилось, как представил себя пронзенным этим сталактитом,а алкаши из моих рук пакет с бухлом выдирают (мародеры поганые..вон стоят-трясутся рядышком у входа-ждут, кого прибьет).....А у вас тоже к коммунальным службам замечания есть?

Ответы
Леди Мила

Старухе Спасибо сказал? А претензии к ЖКХ большие. Стараюсь поменьше на улицу выходить. Тротуары вообще не чистят. Кстати в , К и Б не только алкоголь. Там еще и много чего дешевого. я там внуку Чоко Пай покупаю.

Леди Мила

уходи в леса

Ав
Автор

Я плачу налоги, я создаю прибавочный продукт, я лил кровь за родину в армии, я подыхал от голода в дефолт..а мне говорят...иди в лес...другие проще говорят..иди накуй...а мне обидно, что всем должен, а как сам что-то просишь..сразу лесом шлют

Леди Мила

Если тебя люди раздражают, то кто в этом виноват?

Ав
Автор

А я свое раздражение не высовываю, иначе бы давно мне голову сломали. Это кому-то можно визжать и пинаться..мне сразу окорот найдут

Геннадий Коновалов

Москва - Петушки. Ресторан курского вокзала, люстра и восемьсот грамм хереса. Тяжёлая это мысль - ты сидишь, а тебе на голову люстра! Хотя, если ты уже выпил, хереса, восемьсот грамм, то не такая уж и тяжёлая.

Ав
Автор

а пересесть от люстры?

Геннадий Коновалов

Это роман Венидикта Ерофеева "Москва - Петушки".

Ав
Автор

он там помер в конце

Геннадий Коновалов

Все там будем.

Елена Корелина

В начале января с родственником выбежали в магазин за мороженым (подвыпившие слегка были) и тоже наледь с крыши шарахнула в 5 см от нас с грохотом. Вывод -когда ты не трезвый лучше из дома не выходить.

Ав
Автор

или ходить туда, где над входом козырек приспособлен

Елена Корелина

На нас в крыши прилетело прямо на пешеходной дорожке.

Ав
Автор

это рикошет

Alex Sher

канешно, но я сам проработал в ЖКХ прилично, всегда смотрю на двускатную крышу, если предстаит пройтись под ней...
Мне кажется, это был тебе знак, заканчивай

Alex Sher

Да нет, совсем немного, мы в Лазурном любили посидеть или на Речном, там всегда можно было присесть))

Ав
Автор

В Лазурном шум и песни и там братва гуляет..

Alex Sher

До сх пор штоли))) Счас это уважаемые люди))

Ав
Автор

Это кусочек песни Круга..

Alex Sher

Да, у них в 90-х там был штаб))

Екатерина Гаспарян

Мы за спиртным по магазинам не ходим.) Муж сам коньяк дома делает.) А сосульки падают... Как без них? И коммунальщики не чешутся особо.)

Ив
Иван

да комуналка не работает...а вот насчет узколазных К/Б это что по всей стране такая лажа

Ав
Автор

Да уж лазить боком приходится

Ив
Иван

Посетили друг друга плечами сбивают

Ав
Автор

а мне с моим пузом вообще кошмар😀

Ив
Иван

😁👍🍺

Ав
Автор

зато у них склада нет...продают почти с колес..и ценник поэтому годами держится ниже чем по городу

Л*
Лена **

зато у вас нет вопросов к службам небесным).. а коммунальные- это так.. мелочи жизни..

Ро
Роксана

Вернулись в магазин, а никакой бабульки там и в помине нет и не видел ее никто

Ав
Автор

это что за мистика?

Бо
Бока

парню сосулька такая прошла за шиворот и пробила джинсы. торчала в асфальте

Ав
Автор

рикошет?

Сергей Ворожбит

Нет.службы работают в штатном режиме.ровно настолько-насколько им платят...

Сергей Ворожбит

Первая и вторая по теме..последняя как-то в этой ситуации мало подходит по моему....

Ав
Автор

старость-это старуха, что меня уберегла от удара по башке, а молодость-гадость..так время такое😀

Сергей Ворожбит

Вспоминаем то потом молодость с возрастом-в основном-там есть что вспомнить...

Ав
Автор

есть..только мало достойного

Сергей Ворожбит

быстро прошла или просто воспоминания не такие яркие

Далеко Не Идеал...увы(

У меня? Дык они вообще ничего не делают. Разве что какие то аварийные работы

Z-Мимокрокодил-V

У нас каждую весну стабильно кого-то убивает сосульками.

Ав
Автор

увы, это не редкость

Eлена Елена

Тоже заставить снег сбрасывать практически невозможно

Ав
Автор

А то снег башка попадет

Eлена Елена

Ага… совсем мертвым будешь😅

Сергей Остёрский

О, украли уже. Ну, я пошел.😁

Элла Абалуева

Вы так и не поняли, что с вами произошло?

Ав
Автор

А что произошло?

Элла Абалуева

Да, в принципе, ничего. только в следующий раз уже так не повезет

Ав
Автор

меня каждый день изматывают всякие мелкие неурядицы, подставы, депрессия и прочее...так почему мне грозят какими то бедами, если в меня не попала ледяная глыба?

Элла Абалуева

Так тут ментальная смерть. И по хрену тогда мелкие неурядицы, подставы, депрессия и прочая...

Ав
Автор

ееее

Европа Плюс

Это ангел-хранитель вам бабулю послал .

Ав
Автор

я в молодости на войне один выжил в БМД, когда в нее чечены с гранатомета попали, шестеро сгорели, а мне удалось одному выбраться.

Alisa Warshavsky

Талантище!!! Удовольствие!!! Обалдеть!!!

Ав
Автор

Я что-то удовольствия никакого не испытал тогда😀

Близка Чужая,.

Вот как тебя то не раскорячило!!!! 😂😆

Баба Яга

Да, нужен ты еще здесь, оберегают...

Т*
Татьяна *

Бабке хоть бы шоколадку купил)))

Ав
Автор

э неее, сразу обвинят в домогательствах

Константин Ливанов

Я блин с ними проще общаюсь...

Ав
Автор

Понял..."Пастернака не читал, но осуждаю".. Ничего не меняется в головах у совков😀

Константин Ливанов

Задрал.... Пастернак такое еж говно как сам Сожленицын.. коава врет..

Ав
Автор

Читайте, что вам больше нравится..если вы вообще читаете

Константин Ливанов

Я не хотел вас оскорблять.... читаю вам назло...

Ав
Автор

Вот и чудно..прощевайте