Б. Г.

Ук.Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.Петр 9.12.1708?

Ответы
Болат Саудабаев

значит надо создать персональные условия для развития "смущенного начальства", чтобы им было удобно развиваться, а потом спросить так, чтобы аж по самые "не хочу"...

Ринат Фамутдинов

О! Про меня! Был пьян, на вид придурок и заказ... 470 тыс. евроединиц. Но наша налоговая бдит...

Кошка На Раскаленной Крыше.

И если хозяин сказал, что бурундук - птичка, значит, никаких зверьков!

Виктор Федорин

и на ассамблею приходить ежели пьяну, то слегка, а то и вовсе...

Sv
Svitana

И что-то изменилось с тех времен разве на сто процентов?)))

Б. Г.

думаю указ это действует уже в подсознании.настолько веками забит

Sv
Svitana

😞

Александр Дьяконов

Это и сегодня актуально, если если начальник баран

Денис Якупов

и не показывать,что он умнее самого начальства

Игорь Васильевич

До сих пор живём по этому указу... 🙂

Б. Г.

И я о том

Игорь Васильевич

Отменить Указ этот пора уже давно..,Смешно живём...- вот такое получается кино...

Б. Г.

Указа то, как такогого на бумаге давно уже нет под., да в умах глубоко засел. Это холопское отношение ноа. с подчиненным нще не скоро пройдет

Владимир Асиновский

Спасибо. Когда-то читал его указы.

Алла Юзикеева

Очень актуально и сейчас.

Марина Носова(Пономарёва)

да они меня и не смушают 🙂

Ишхан Агаджанян

хи-хи-хи. классно

Алия Лия

Хахаха! Не могу.

Margarita "venera"

точно....

Андрей Ти

мудро

Наталья Жуланова

хм...