Max Alabin

Кто умнее и хитрее - учитель географии, качок, Манька Облигация, армянин или сотрудник спецслужб?

–9
Ответы
Ан
Анатолий

Если армянин назвал тебя другом значит он хочет тебя кинуть, а если назвал братом значит он уже тебя кинул

Ан
Анатолий

В каждой шутке есть доля шутки

Max Alabin

Это ясно. От людей все зависит. Ублюдки есть в каждой нации.

Ан
Анатолий

И эту шутку я услышал из уст арменина😂

Max Alabin

Некоторые из них, когда попались, и отвечают за свои шутки.

Ан
Анатолий

Возможно

Ewgenii Ionow

Не ,всех милей и хитрей ,сионист иудей ,обманул земной народ и спокойно живет 🤣🤣🤗

Max Alabin

Ну, это не любовь.

Ewgenii Ionow

Мил человек, женщины в массе своей , с приходом капиталистической системы хозяйствования на столько переформатировали свое сознание что относятся чисто потребители к противоположному полу желая улучшить свой статам и свое материальное положение , и первые вопросы как правила при знакомстве это не то чем живешь и увлекаешься как человек а твой статус в обществе социума , сколько квартир у тебя в наличии если дорогая машина и если дети способные претендовать на имущество отца после его физической смерти , а на вопрос " а в замен что ты можешь предложить , ответ свою любовь" причём в чем она заключается , 9 из 10 женщин объяснить не в состоянии и демо версия сдувается, через короткое время потому что многие женщины будучи маленькими девочками были просто избалованы где большинство задач решали родители мама и папа и когда такая девочка вырастает в женщину то она ищет папу для того что бы ее счастливая жизнь продолжалась вечно при этом ее запросы, в виде Райдера, выкаченых ухожеру ,возрастают в геометрической прогрессии , с дивизом "мужчина должен " капризный маленький ребёнок живущий в самой женщине не способен адекватно отличить возможности человека претендента так как если мужчина ей отказывает в чем либо он автоматом получает статус " козла " 🤣🤣🤣🤣

Max Alabin

В этом, к сожалению, часто есть доля правды. Кто виноват и что делать? 😁

Ewgenii Ionow

Что делать возвращаться к ценностям наших предков до христианской Руси , где женщина ценила мужа признавая его лидерские качества и относилась к нему с уважением и любовью а при приходе его в дом накрывала на стол кормила его за одним столом вместе с детьми признавая его заслуги перед семьей . тот кто разрушил типичный уклад семьи делал это сознательно с целью сокращения народов земли и у этих не юдей свои планы на человечество то что мы и наблюдаем .

Max Alabin

👍 правильно все - воспитание людей хорошее нужно. Тут и другие проблемы можно сразу решить - коррупцию, халатность, лень и ДР.

вс
валерий сонин

Манька Облигация - она ближе по понятиям без заморочек учёных

Max Alabin

По каким понятиям? Вопрос читали?

вс
валерий сонин

нет сам придумал

Max Alabin

Отвечать по понятиям за свои ошибки и быть умной и хитрой - разные вещи.

Max Alabin

Противоположности.

вс
валерий сонин

мне больше второе подходит в Маньке

Max Alabin

Если ее часто дурындой разные люди называют - это Манька или нет?

Лара Ларина

по идее - сотрудник, но вполне может и Манька....🤭😆😅

Лара Ларина

а сотрудника я как раз на первое место и поставила...😊

Max Alabin

Нету 🙂

Лара Ларина

Ясно. Спасибо.😊

Max Alabin

Разобрался. С армянином меня запутали. Спасибо за ответ. 🙂

Татьяна Алексеева

ОНИ ДРУГ- ПО - ДРУЖКЕ НА СЛУЖБЕ У ВЕРХУШКИ...

Max Alabin

Это как?

N\
Nekto \/

молча😂

Max Alabin

Это хорошо или плохо?

Max Alabin

🐊🐊🐊

Татьяна Алексеева

ВРАЗБРОД...

Оксана Лаzaрева

Хитрым нужно родиться, умным нужно стать

Max Alabin

Я не разбирал детально этот вопрос. Думаете генетика?

Оксана Лаzaрева

Да, понаблюдайте, как по-разному ведут себя дети, даже воспитанные одними родителями. Мой личный пример тому подтверждение, а ведь мы читали одни и те же книги, смотрели одни и те же фильмы, путешествовали по одним и тем же городам, но каждый из нас делал свои выводы и переваривал информацию по своему, и применял знания по-разному. Мы родились разными… я помню семя с раннего детства, свои мысли, свои поступки, своё мироощущение..

Max Alabin

Хорошо, кого тогда отнести к хитрым?

Оксана Лаzaрева

Люди, обладающие темпераментом, более хитрые… южане всегда хитрее северян

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Сергей Владимирович

Не качок а кАчка по хохляндски - утка

Max Alabin

Почему?

Сергей Владимирович

Ходят покачиваясь

Max Alabin

И что?

Анатолий Серёга

Что лучше: теплое или зеленое?...

Ирина Печёнкина

гуманизм

Яду Хари

пора бы уже знать - это Кришна

Max Alabin

В вопросе другие вводные.

Яду Хари

значит вопрос несовершенен, если отсутствует совершенное вводное

Max Alabin

Просто Вы не на тот вопрос отвечаете...

Яду Хари

просто Вы не знаете, что такое ум и что такое хитрость, поэтому и ответ кажется не тот...

Max Alabin

🤣🤣🤣

Yury Panteleev

это типа все из обсуждайки?🤔

Max Alabin

Не. У меня там ситуация одна...

Ма
Марина

сотрудник спеслужб-армянин

Max Alabin

🤣👍 а так почему?

Ма
Марина

двойная хитрость😎

Max Alabin

👍 ответ принимается

Юрий Ласковец

армянин. ну а я его хитрей😉

Max Alabin

А почему он-то хитрый?

Юрий Ласковец

армянин☝️

Max Alabin

А спецслужбы менее умные и хитрые?

Александр Голубев

Облигация или Аблигация?

Max Alabin

🤣 тело аблигает? 🤣

Толя Попов

щя............гугл👈......☝️😉

Малина Вареньевна

сотрудник спецслужб))😉

Max Alabin

Почему?

Малина Вареньевна

Помоему, сегодня это очевидно))

Max Alabin

Объясните

Малина Вареньевна

похоже, смысла нет..((

Max Alabin

Не знаете?

Max Alabin

🤷‍♂️ Вы сами как агент 🤣👍

Ru
Rusl

ОК, еще раз КАЧОК умнее!

Max Alabin

А есть научные деятели - качки?

Ru
Rusl

на память приходит Юрий Власов. А проституток и учителей географии не знаю.

Max Alabin

Самый известный - все равно Шварц. Спасибо за ответ. 🖼

Ru
Rusl

Шварц - не научный деятель.
Кстати, Дольф Лундгрен - высшее образование, причем, не одно, и кажца даже ученая степень

Max Alabin

Я знаю про Шварца. Я о другом сказал.

~E
~ Eva Lansca ~

Сотрудник спец. служб.

Max Alabin

Почему?

~E
~ Eva Lansca ~

Он обучен технике , технологии и психологии.

Max Alabin

Мудрый и грамотный ответ. А ещё у них есть системы прослушки и манипулирования. Они могут знать все об указанных других в вопросе и использовать их с учётом их сильных и слабых сторон.

~E
~ Eva Lansca ~

Это всё и есть в моём предложении.

Max Alabin

👍

Al
Ali

бабка с золотой рыбки

Max Alabin

Почему? Тут такой нет у нас...

Al
Ali

она вне конкурса

Max Alabin

А кто ее туда допустил?

... Рус

Армянин. Я думаю...😁

Max Alabin

Почему?

... Рус

Армянин - человек со средним интеллектом,так же умом и хитростью, универсал ,одним словом. Сужу так,потому что это одни из самых богатых людей в Мире,после евреев.Качок - однозначно слаб умом. Физические упражнения мало того,что притупляет врождённый интеллект, так ещё и создают преграды для развития умственных способностей на химическом уровне организма.Географ - интеллектуал,не глупый,но бесхитростный.Несомненно, в принципе, он умнее всех из данной группы, но по уровню жизни, явно остальные его выше.Манька - мелкая преступница и это уже говорит обо всём. Сотрудники спец-служб - все преступники средней или высшей категории, но с интеллектом и умом, у всех ,без исключения, у них проблемы. Это специально обученные дебилы. Их уровень - это такса или спаниель, но хитрость может зашкаливать, чем они и отличаются от собак... Мои суждения по уровню реальной жизни этих персонажей и наносимого вреда обществу и отдельным членам его.

Max Alabin

Спасибо за ответ. Отвечаю. Армяне - если они вторые после евреев, по Вашим словам, то они очень хитрые и часто гребут под себя. Так? Качки: в принципе согласен, они добиваются результатов больше при помощи силы, а ум часто страдает, но есть и исключения. Географ - согласен про уровень жизни, что его гнобит ежедневно и он завидует часто. Манька - от нее и нечего больше ожидать. Спецслужбы - могут все это про всех знать и, в случае необходимости, всеми ими манипулировать - тем более, если стоит такая задача от руководства.

... Рус

Могут всеми, даже парочкой армян,проживающих в РФ🤣... Но в основном всё наоборот, армяне манипулируют спец-службами. Высшая власть у них и евреев, во всём Мире. Они хозяева денег.

Max Alabin

Это смотря какие армяне и какие спецслужбы. 🤣👍 а ещё зависит от того, кому что нужно.

ღஐღ Елена ღஐღ

Моня из Одессы))))))))))

Max Alabin

Таких нет в вопросе.

ღஐღ Елена ღஐღ

Проблемы вопрошающего!))))))