Не Он

в чём состоят отличительные особенности настоящего мужчины от всяческих батанов, сопливых маменькиных сынков и прочих половых тряпок/ковриков, о которые все вытирают ноги? Что в нём есть такого особенного? Чем он выделяется из серой, унылой массы? Что это за «прынц на белом коне»?
Может, он отличается мужеством, надёжностью (пацан сказал — пацан сделал), смелостью, отвагой, готовностью и способностью в любой момент постоять «За веру, царя и отечество»? Или богатством, умом, положением, авторитетом, красотой? А может, это просто качок на стероидах? ))

Ответы
Ольга Чернышева

Я могу высказать лишь своё личное мнение. Как я полагаю, настоящего мужчину отличает то, что он порядочный, вежливый, тактичный, умеющий понять другого человека, умеющий идти на уступки, прощать. Кроме того, он преданный и верный друг, надёжный в различных обстоятельствах и ситуациях. Он благоразумен и может принимать мудрые решения, поступая правильно в соответствии с этими решениями, чтобы была польза себе и другим, а не вред. Если он дал слово, то держит, его слова не расходятся с его делами. Можно ещё много было бы писать о таком мужчине. Но этого, думаю, достаточно. Это главное.