Анна Познякова

Придумала прикол ! У меня есть карта на которой лежат 42 копейки, если мне позвонит мошенник , я сделаю вид что поверила и сообщу ему номер карты. Нормально ?😃😂

Ответы
Валентина Рязанова

Мне звонят якобы сотрудники банка, говорят разное , но последний раз сказали, что у меня карту через полчаса заблокируют и 41 тысяча руб пропадут. Я им подыграть говорю, что у меня только 30 тысяч на карте , так раззадорила афериста , потом говорю ему , хватит голову морочить и сколько аферистов развелось. Тут же отключила телефон.

Алиса Лиса

Отлично, блин! Он по номеру карты - узнает номер счёта - по номеру счета - банк и время открытия счета и кому принадлежит счёт. С Фио и номером телефона узнает -Ваши личные паспортные данные и снимет -все деньги с других счетов. Ну, вы просто гениальный прикол придумали! Жулики без работы и денег не останутся!

Анна Познякова

прямо апокалипсис

Алиса Лиса

Так что шутки плохие!

Анна Познякова

поставлю прослушку

Барон Де Гофмансталь

Классный прикол! На следующий день Вам придет СМС "Согласно Вашему запросу Вам одобрен кредит в размере 1 миллиона рублей под 46% годовых. Вся сумма перечислена на Вашу карту". А затем сразу "С вашей карты снят 1 миллион рублей, остаток - 42 копейки". Вот Вы поприкалываетесь!😁🤣😂

Анна Познякова

это вы все хорошо описали только эту карту мне на предыдущей работе выдали , там никаких кредитов и последний раз я ей пользовалась 2 года назад😃😄😁

Ефросинья Бурлакова

В кино, когда грабят, например, банк, то обязательно сообщаю - "Это ограбление!"И все присутствующие при этом понимают, что с деньгами предстоит расстаться. А , как вы узнаете, что звонит мошенник? Или они так и говорят "Алё, здравствуйте! Это мошенник беспокоит"?

Анна Познякова

ха ха

Вячеслав Ераскин

Номально!Меня пытались развести предложив работу соцработниика по жоставке продуктов,а для выплаты денег попросили дать данные карточки...я им и дал карточку Росгосстраха и старую,с полутора рублями сбербанковскую...они и пропали сразу

Анна Познякова

да уж

Тихий Серж

нет проверь сначала его фио и место работы по базе предварительно у него все это узнав потяни время поприкалывайся. далее минуты через три сообщи данному клиенту что он мошеник и его место расположения выяснено пускай ждет бригаду ух

Случайный Гость

не советую. В один прекрасный момент с др. карт - по решению Суда (за неуплату штрафа ???, растаможку??? или чем там пользуются мошенники.) у вас со всех счетов, карт будут сниматься деньги до полного погашения

Анна Познякова

это почему

Случайный Гость

мошенники действуют разными способами. моим знакомым предложили заработать 1000. На их карточку перевели деньги (крупную сумму) и за это им заплатили положенную сумму. Через год по решению суда за незаконную растоможку машины им выписали штраф 16000. Теперь он не могут пользоваться ни одной карточкой любого банка страны пока не будет погашен долг или не опровергнут , что над ними совершенно мошенничество через суд. Все средства которые поступали им по зарплате моментально списывались в счёт долга. Хорошо - они попали только на 800. Но картами теперь не пользуються пока ситуацию не разрулят

Раиса

мне в самом деле звонила мошенница и зря потратила свое красноречие, даже номер карты не стала спрашивать после тог как я ответила типа на контрольный вопрос сколько денег в остатке - 30 коп

Анна Познякова

это прикольно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки оно вам дюже надобно... вот такими приколами душу свою грехами на хрен марать?! Вси мошенники с черной душой... Как гутаряти порой умние ребе, "не трогай — и не пахне!" )))

Владимир Вельский

Люди работают, а вы их их по пустякам отвлекаете😁. Они могут имея доступ положить туда деньги, купить на них взрывчатку или наркоту, а сидеть то вам за содействие.🙂

Владимир Вельский

Эти нужно использовать, а не беречь😁

Анна Познякова

вовсю пользую😁

Владимир Вельский

Удачи!🙂

Анна Познякова

м вам не хворать

Граф Пупыркин

Тебя бидарасы банкиры вгонят в минуса в долг ты слышила по ТВ что бандиты и пидрики в сговоре тока вчера про это в новостях калякали

Анна Познякова

не получится у них

Граф Пупыркин

Вчерашнее новость просмотри если что то шаришь в этой схеме то поймешь как обувают

Сергей Логинов

Мой друг сделал по другому, сказал мошеннику все данные карты и она сняла все деньги с того счета на который они должны были уйти.

Станислав

Прикольно! Мне звонят мошенники, типа из сбера, а у меня заготовка: ща, квартиру продам, деньги вам, сразу трубку бросают)))😅😅😁

Анна Познякова

лучше говоорите ГОРВОЕНКОМАТ😅

Станислав

Не, лучше постебаться)))

Анна Познякова

это точно

Станислав

Помню был в Крыму в 16 году. Стою такой с тележкой на колёсиках на автовокзале в г. Саки, а жена отошла в, ну не важно. А вид то у меня правильный, сразу видно - приезжий. Ну и чё, подваливает мутный тип непонятной национальности. То ли он цыган то ли кавказец, я не понял. И начинает втирать: я нашёл на чердаке своего старого дома монеты, посмотрел на свету, а они аж Екатерининских времён! Возьмёшь, я по дешёвке отдаю, деньги очень нужны. Я делаю заинтересованный вид, тут жена выходит. Обстановку моментально просекла, ты с кем тут разговариваешь, поехали в Севастополь, наш автобус. Я этому челу говорю, удаляясь: я позвоню, я возьму, только деньги сниму с карты)))😅Он аж заорал: куда позвонишь, номера же не знаешь?)))🤣😂😅😁

Анна Познякова

тупой разводила....таджики подходят с таким предложением, я им адрес милиции называю и говорю получите 25% ...сразу отходят

Michael Lvovich Kunin

Простая проверка на лохотрон- попросите просто почтовый перевод с наложенным платежом. И Вам сразу станет понятно----ЛОХОТРОН,

Анна Познякова

СПСИБО

Никифоров Валерий

Умно . Раньше тоже держал кредитную , но потом сбербанк обнаглевши и по 400 руб стали за обслуживание в месяц снимать . отказался

Всем Мира

Нет. Как появится у тебя на карте большая сумма, ты её не увидишь. И вообще тебе больше на этой карте денег не видать. Умно))

Анна Познякова

почему это

Всем Мира

Думаю тебя уже и без меня просветили

Николай

У меня есть скидочная карта "Ленты",В следующий раз я её номер отправлю.Не буду жадничать.Да проверять кто у меня просил,%

Анна Познякова

можно и так

Николай

Не догадался.Послал его куда подальше.Когда прислали скриншот карты,позвонил в службу безопасности банка

Александра

ЧУДНЕНЬКО, обламала один раз дурачков, позвонили, а я ответила, что не являюсь клиентом банка и прикольненько...

Анна Познякова

ха ах

Андрей Мацнев

Прикол)) Особенно когда на Вашу карту будет оформлена кредитная линия и тут же кем-то выбрана - обхохочетесь😁

Анна Познякова

вы все усложняете

Anatolij Dridzo

Ну и что! Я вот дивиденды со своих предприятий получал по почте (Между прочим, обычной) в размере 21 р. 47 к.

Anatolij Dridzo

Немного опоздали, но всё равно, Спасибо!

Анна Познякова

Как Лодка Водка и Молодка уже в прошлом ?😄😁

Anatolij Dridzo

Насчёт лодки вопрос открытый, а остальное приемлемо. С парашютом прыгаю иногда.

Анна Познякова

ого....да были Люди в наше время....😄

Anatolij Dridzo

А я и сейчас ещё есть.