Любовь Мацарская

15 июля - "День русской лени".Праздник этот больше фольклорный . Его отмечают по-разному, однако частым атрибутом такого торжества являются конкурсы. Главный девиз праздника — «Лень — двигатель прогресса». Чтобы правильно отметить день лени, рекомендуется отключить все гаджеты, забыть о том, что беспокоит, лежать на диване и баловать себя любимой едой. С праздником !!!😁

Ответы
Прохор П

Что лень, двигатель прогресса, я знаю давно. Но что праздник учредили, на уровне дня кастрюли или кочерги. Это интересно.

Прохор П

Сейчас праздники глупые и почти ежедневные. Кто за это отвечает, никто не знает. Страна жуликов, воров и идиотов.

Го
Голодранец

Не знаю русских, мы украинцы не ленимся. 15 июля день рождения моей сестры!

Го
Голодранец

Да я их собственно простил давно. Не в этом дело. Они требуют денег не просто помощи а для их содержания до конца своих дней. Считаю что это беспардонная наглость. Пусть сами работают

Любовь Мацарская

В этом вы конечно правы...

Го
Голодранец

Я им дал шанс работать. Тем более когда они живут в Киеве. Там возможностей много. Было бы желание

Любовь Мацарская

Правильное решение,должны сами работать,а не надеяться на доброго дядю...

Го
Голодранец

именно так!

Nikola Mahkov

-и вас!-мы согласны=двигатель прогресса!--👍

Лу
Лукичъ

Выходит у меня круглогодичный праздник))

Любовь Мацарская

Нам уже можно))

Лу
Лукичъ

🙂

Vladimir Rakivnenko

Понимаю -

Любовь Мацарская

👏👏👏👍😁Классно!Раньше некогда было лениться,а теперь с удовольствием устраиваю себе день лентяя почти каждую неделю)))))))))

Любовь Золотарева

Живу в вечном празднике.

Любовь Мацарская

Для меня точно так же и подруг научила...Я думаю мы этого заслужили Любаша.Раньше крутились - дом,семья,работа,родители,учеба...Страшно вспомнить...)))

Любовь Золотарева

Что уж крутились, так это точно. Жизнь была на столько плотная, что ни день , так приключение.

Любовь Мацарская

👍🤝💞Согласна!

Любовь Мацарская

Спасибо Любаша ! Приятного вечера!🤗🌺

Чи
Чингисхан

Да ну нафиг. Лень.

Чи
Чингисхан

В таком юном возрасте наслаждаешься???

Любовь Мацарская

На этом фото мне 55,а сейчас гораздо больше )))

Чи
Чингисхан

Да ладно

Любовь Мацарская

Честно ))

Чи
Чингисхан

Не верю. Привет. Чуть вышел на страницу

Марго Беккер

Нелепость..

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю,очень несерьезный праздник...

Марго Беккер

ни праздник это а дурость ваша

Любовь Мацарская

))Это точно

Геннадий Чичеров

🖼

Юрий Пономарёв

👍👍🥂😁

Андрей Ожегов

🙂