Ольга Завада

Почему женщины стараются найти мужчину за границей? Потому что они перспективнее , аккуратнее, привлекательны так как следят за своей внешностью.

Ответы · страница 2
Petr Белый

Вы хотели сказать У нас мужчины не опрятные неряхи ???

Petr Белый

В жизни распределяется все ровно...надо вначале смотреть на себя и воспитывать приличные качества в себе и своих близких....а потом смотреть "другим в штаны"

Ольга Завада

в штаны не надо заглядывать. достаточно зайти в трамвай или автобус и там такой "приятный запах " . в обморок можно от такого упасть. ездить рядом с такими не возможно. едишь на работу, ну хоть противогаз одевай чтобы не задохнуться

Petr Белый

Уважаемая Ольга! Вы не задавались вопросом почему так происходит?Если детей научили гигиене родители, в садике...у тех все нормально... Скажу Вам что в том же "автобусе" есть дамочки с запахом тухлой селедки и другими ароматами...Не надо за бугром искать счастья! Надо на Родине его строить ...и правильно воспитывать детей...дабы потом не кто не сказал, что от них "не приятный запах"

Елена Дорганова

думают, что там они другие... ха ха, все они одинаковые

Виктор Шибанов

Зря ты нашими брезгуешь наши добрые а те все жмоты

Алексей Артемов

Просто потому,что хотят жить в нормальной стране.

Соколова🇷🇺

Глупые эти женщины.наши мужчины самые лучшие.

Хуанита Эспедраль

Видно, Вы таких встречали только на курорте

Ваня Ветров

Там её никто не знает, какая она стерва.....

Ольга Завада

глупости все это. женщины ищут достатка. а здесь http://radost8750.znaet.pro/ можно работать и путишествовать

Ваня Ветров

Я остаюсь при своем мнении, нормальные женщины Родину не предают.....и наших мужчин, они лучшие на свете....

Ольга Завада

если у нее есть крепкая семья. отличная работа с высокими доходами и за границей он не нужен. я предлагаю женщинам сайт. где есть высокая зарплата.

Ваня Ветров

Я просто ответил на Ваш вопрос и это мое мнение..... если что ни так извините....

Ольга Завада

мужчине надо иногда ей помочь себя найти и не ругаться. устрой на отличную работу где она найдет и воплотит в реальность свои желания и мечты ( ну например; ремонт в доме шикарный. или симейный бюджет в достатке. вот и все. все проблемы решены.) зачем ей тогда смотреть на сторону. когда дома все понимают и все дружно работают и помогают друг другу. ведь по сути большую половину в жизни мы все проводим на работе. вот и весь ответ. ну а если она ЛЕНЬ- то ей и за границей будет все плохо. значит ...............................

Игорь Д

и много знаешь таких женщин?

Игорь Д

и чё? В ваших газетах это главная тема? Таких женщин и сотой доли процента нет. Газеты раздувательством занимаются

Александр Гусев

И у нас таких достаточно!

Ольга Завада

Гос. служащие да. Но ............... активные собственники............... Мужской мир забывает, что для Женского мира самое привлекательное............. УМ, Юмор, Понимание, и просто женщины любят не глазами, а ушами. А наши "русские птицы" разучились......................

Александр Гусев

Зря Вы так. Не там, видимо, ищите.

Ольга Завада

Не ужели??????????????? Вы обиделись ???? Ну каков мир создали, то и получается. Мое мнение такое сложилось, потому что и на работе, и везде вижу одно и тоже.......Если женщина выгодна, то общение будет. А если не выгодна, так зачем она вообще-то нужна. Такое мировозрение у большинства. Задумываться начинают только тогда, когда жизнь бить начинает кнутом , а не веником..... Вот тогда вы мужчины говорите;- Мне бы бабу найти, чтобы в трудную минуту стакан воды подала и умереть не дала. .................... Такова наша жизнь. И на что тут обижаться????????????

Виктор Фролов

глупость что они там

Ольга Завада

1, 2, 3, или 4? ваш ответ?

Игорь Персиянов

Они более стабильны

Ольга Завада

в большинстве кто не выдерживает кризиса в стране.))))))))))))))))))))

Раиса Гетманенко

но не будет счастья

Ольга Завада

А что такое счастье.? Каждый понимает по-разному.И для каждого счастье разное.Но не один человек не задумался как этот миг продлить.Возможно ли это?

Раиса Гетманенко

счастье не знает границ оно дает большую радость у человека есть свое счастье и нельзя отнять у него самое дорогое счастье

Сергей Голубчиков

ОН ПРОСТА ДУРЫ 🌵

Ольга Завада

А что сразу же дуры? Этот вопрос уже много лет волнует всех. Почему??????????????? Повод для размышления.............. Чем менталитет наш хромает ?

Се
Сергей

уровень жизни выше

Ольга Завада

http://radost8750.znaet.pro/ здесь уровень можно самой обеспечить

Се
Сергей

кто же на незнакомые сайты ходит -ищи дурака

Виталий Оненко

не патриотичные

Ольга Завада

а может другие каментария почитаете под вопросом?

Настасья Алексеевна С

не все....

Ольга Завада

молодец. женщины должны любить себя и научиться быть не зависимы и перспективны для себя любимой. Тогда сама заметишь, что все на тебя не произвольно обращают внимание. Вы что для себя больше предпочитаете?

Настасья Алексеевна С

я вообще не связываю тему иностранцев с самооценкой))) просто знаю, что разница мировосприятия никуда не денется. И самые простые слова мы истолковываем по-разному совсем. И толкового словаря нет. Для меня они как инопланетяне)) Посмотреть прикольно, а ближе не выйдет. Или слишком трудоемко.