Николай

Вам нравиться когда вы подскользнулись, сочуствующие люди говорят - ,,Ой! Аккуратней, тут скользко,, ?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Если только подскользнулся, то нравится, а если уже упал, то не нравится.

Екатерина Семенихина

Поздно уже предупреждать. Пусть помогут встать-вот это приятно

Нина Савина

Если не упала, нравится. А когда результат обратный, не очень.

Геннадий Витальевич Чичеров

нравится, поскользнулись, сочувствующие - пиши грамотно !

Ве
Вера.

Хорошо бы ещё поддержали.

Галина Мазяркина

Да, беспокоятся.

Николай

Так не беспокоятся. Так прикалываються

Нина Позднева (Мухина)

🙂

Елена Дмитриевна Огий

🤔

Лариса Кирюхина

нет

Людмилка Я

Да

Николай

А я бы таких расстреливал. Раньше несказать было?

Людмилка Я

Хоть..поддержали..

Николай

Чем поддержали? Поприкалывались. Если бв спросили ушбся ли. А то сначала ебнишся а над тобой стоят и говорят ,, аккуратней надо,,

Людмилка Я

Мне например руку подали..помогли😉

Николай

Это тут причем? Вопрос о другом был.