Господин Дроссельмейер

Говорите ли вы писателю, автору мысленно "спасибо" за книгу, произведение, которое вам очень нравится? Или, например, художнику за картину, актеру за роль, композитору за музыку, кондитеру за торт?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

От такого рода искусства часто комок в горле. Даже слезы порой выступают, от осознания, как это здорово. И невольно боготворишь создателя такого шедевра.

Александр Мамедов

В.Высоцкому за его песни.Удивительные по содержанию. Р.Рождественскому за его стихотворения!!!!!!! "Письмо в 30 век." Александре Пахмутовой за ее мир.

Ал
Алсу

Да.) Особенно за музыку, величайшее из человеческих открытий. Ещё писателям и изобретателям и конечно же кулинарам отдельное спасибо.))

Александр Мамедов

Потеряла и свежесть, и прелесть
Белизна ненадетых рубах.
Да и старые песни приелись
И навязли в зубах.

Мохарям Ханипов

для этого надо созреть понимать ихнию творчеству и умет оценит и..... благодарит..

Ви
Виолетта

Да! Благодарность необходима, она увеличивает цену творчеству!🌹

Константин Саратовцев

Поблагодарил Игоря Губермана, лично.

Просто Лиза

Теперь буду говорить.

Сергей Дёмшин

Я даже вслух говорю...

Ваняя Иванов

Ведем с ним диспуты!

Ев
Евгений

Конечно благодарю

Макс Янов 🇷🇺

Обязательно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

иногда

Марго Беккер

неаа

Василий Пяточкин

нет

Господин Дроссельмейер

Давайте выпьем.

Василий Пяточкин

не не не, давайте чаю