Лина Потоцкая Z V

Такое впечатление, что ИХ готовили не только к войне, но и к плену.😂🙈 Говорят все четко ( как по методичке ) : "не стреляли", "не убивали" ... Были поварами. 😂 Прямо страна поваров-кондитеров.😂😂

Ответы
Алексей Шустин

Лина, я всегда задаюсь вопросом, и многим привожу в пример-США разбомбило Японию, сбросило две атомные бомбы на города Японии, и дружат в засос, а мы во всем виновны.Это наверное так работает пропоганда, так мозги умеют поромывать

Лина Потоцкая Z V

А потому что все сейчас уважают силу.... Америка выбрала эту позицию и подчинила себе всех. А мы всегда показывали свою доброту и жалость, вот поэтому нас не уважают. Теперь надо быть жёсткими по отношению ко всем.. тогда будут уважать. Я считаю, что какие бы небыли у нас претензии к нашему президенту, ( придет время, мы спросим с него за его "косяки" ). Но именно СЕЙЧАС мы должны его поддерживать. Потому что Западу надо, чтобы у нас были митинги протестов против президента. Мои прадедушки мне рассказывали, что во время ВОВ тоже очень много людей были недовольны правительством и его политикой, но в бой шли и кричали "За Родину, за Сталина " . Моих прадедов раскулачили, они были недовольны советской властью, но в боях тоже кричали "За Сталина , за Родину ".

Алексей Шустин

Молодец. Очень классно сказано. Европа,она же Гейропа, это своего рода рассадник всего непристойного, и пошлого.

С К.

Уже начали говорить, что ждут обмена и пойдут воевать за Украину дальше... Не стесняются. Значит, всем ноги нужно ампутировать нахрен!!!

Лина Потоцкая Z V

согласна.

С К.

Или руки!!!

С К.

😀😀😀

Алексей Шустин

Так у них все методы ведения войны как у террористов , их же обучали одни и те же спецы, из США и ЕС.

Алексей Шустин

Мне просто приятно видеть, что молодая девчонка так патриотична, и переживает за свою Родину.👍🌹👍🌹👍🌹

Лина Потоцкая Z V

Да, я люблю свою страну, какой бы она не была.

Алексей Шустин

Я тебя в друзья добавил

Лина Потоцкая Z V

Спасибо. 🤝

Михаил Гехт

сбывается древний анекдот: и всем сдаться в плен... Экономически та ещё санкция против РФ

Лина Потоцкая Z V

Конечно. Теперь содержит Россия этих поваров.

Михаил Гехт

и ещё охранять и лечить. Так, наверняка, и котовить не умеют

Не
Нелли

Было бы смешно , если бы наши не погибали там. И не издевались над нашими военнопленными.

Никифоров Валерий

Ну а как по другому ?Там же тоже мобилизация , не по своей воле на войну явились.

Белый Тигр

Немцы в войну попав в плен тоже говорили только одно-я выполнял приказ

Александр Гусев

Ну да. Все они повара, водители, врачи. Не армия, а районная больница.😄

Любовь Золотарева

У них просто детская психика, за поступок надо отвечать, а им страшно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Проверить просто. рецепт киевского торта. Кондитеры знают тонкости.

Иван Дьяков

Домайданились, доскакались. Продали своих дедов.

Лина Потоцкая Z V

Вот именно.

Иван Дьяков

Что делать, Коль с головой нелады. Позволили себя облапошить.

~ Мне Тебя Обещали ~

А кормить этих поваров теперь будут за наш счёт.

Лина Потоцкая Z V

Да. Это правда.

Z-Мимокрокодил-V

Жить захочешь - и не так ещё раскорячишься.

Masha Kazakova

Да... Прям все сплошь и рядом белошвейки😂

Ир
Ирина

И только вчера ночью их сюда ппивезли.

A.s.

Самые храбрые в плен не сдаются

Владимир Чураков

Да, есть такое впечатление.😏

Илья Рупп

Поставьте себя на их место

Ал
Александр

скорей всего так и есть

Nikola Mahkov

-это верно!-кошмар!--😱