Ал
Александра

Если вас предают близкие люди и друзья, то вы - говно или карма не очень 😏?

Ответы
Ко
Костик

Если такое происходит Александра, то эти близкие и друзья говно!!! И карма у них аналогичная!!! Сразу оговорюсь , отвечая на вопрос ,я отвечаю в общем как считаю не примеряя какую-либо ситуацию из жизни)

Роман Смирнов

это проверка на вшивость ! больнее всего близкие , особенно когда помогал . партнеры тож больно если сумма большая ...........................................

Ал
Александра

И для чего эта проверка?

Роман Смирнов

ты можешь потратить 5-10-15 лет жизни и не увидеть какой человек рядом ......

Ал
Александра

Может быть, но пока на это уходит гораздо меньше времени.

Роман Смирнов

у меня девченка была уехала , ее подруга разделась и голая танцевала передо мною , спрыгнула типа проверка ......

Ал
Александра

🙄 какие верные подруги...

Роман Смирнов

их было 3 подруги .......всем прощай ......

Vladimir Litvinov

так все из говна, кстати ковно это удобрение для земли, качество определяет, а в природе нет понятий предаютнепредаютблизкиечужие и тп

Пётр Ермаков

Вы - наивны и другие этим пользуются, другие - это те, которых Вы считаете близкими и друзьями...

Ал
Александра

Наверное

М(
Милочка (*)

Не понятно... Предают близкие и друзья, а говно вы? Это как так? А не говно ли тот, кто предаёт?

Ал
Александра

Ваш вариант получше 😁

Баба Яга

Просто необходимо было получить данные ощущения, прочувствовать всю палитру, так сказать

Вадик Царёв

У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!

Баба Яга

Еще бы не получилось! За мной великая сила стоит.

Вадик Царёв

отпусти обиду .

Баба Яга

Нет ее. Есть разница в отношении.

Вадик Царёв

Красава !!!

Олег

Предают предатели значит это не друзья были а так которого и товарищем назвать нельзя

Константин Лисицын

Что Говно я -и без предательства знаю! Значит им нужно было так, Александра...

Ал
Александра

Может быть

Константин Лисицын

Смысл обижаться?)))

Ал
Александра

У меня в вопросе ничего нет про обиду

Константин Лисицын

Вижу. Добро! Говно просто!))) карма другая.)))

Владимир Вельский

На самом деле они не близкие люди и не друзья, а просто прикидывались

Михаил Гехт

продают только то, что имеет цену. Значит окружение у вас гниловато

Александра Жерлицына

Это они предают.....так что логично-они г*вно, вы принцесса😉☺️

Севиль Мамедова

Вы не говно, и карма тоже не при чем, просто слишком доверчивы

Ал
Александра

Может быть

Владимир

Нет! Просто ты отмечен Богом и должно нести его истину...

Ир
Ирина

Это их проблемы. У меня все хорошо - грязь отвалилась.

Гарри Трубников

Нет, вы мягкая по натуре и вас окружили жесткие люди.

Витас Григ

А может вас окружало говно , а теперь оно всплыло...

Ал
Александра

Возможно 😁

Витас Григ

чаще всего именно так и бывает...

Дмитрий Васильев

значит нет друзей и одни предатели - расстрелять!

Сергей Рябов

Может быть проблема в "близких людях" и "друзьях"?

Ал
Александра

Может быть

Сергей Рябов

Скорее всего.

Ал
Александра

Ну обычно же говорят, если все плохие, то дело в одном человеке, а не в них

Сергей Рябов

А никто и не говорит, что ВСЕ плохие. Просто, их много...

Алексей Шустин

Это жизнь, всех предают, нет идеальных отношений

Гога Ванин

А вариант, что они сволочи не рассматривается?

Ал
Александра

Можно рассмотреть такой вариант