Николай

ну красавчик же. Заботится о европейцах что бы зиму пережили.

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну что же все про дрова , как будто нет отопления кроме дров и угля . Что же вы все живете в прошлом веке . Есть же геотермальное отопление , смешанное , электрическое . ТЭЦ работают на переработке мусора и отходов производства .

Ви
Виктория

не. ну в натуре. Газ у батька есть?

Николай

Ответ смотри в моем следующем вопросе

Fenix🇱🇹

Ответ Николаю , у нас мусор перерабатывают так лет так 15 , газ используют для приготовления пищи и отдельные дома отопление . Перейдут просто на другой вид топлива .

Николай

🖼 и авто на дровах?

Fenix🇱🇹

За чем , есть машины на электричестве в конце концов .Наше государство приняло закон , что с 2025г машины с кроме электрического двигателя больше продаваться не будут . У меня дизель , но я не почувствовала, чтобы сильно топливо подорожало . Цены сначала поднялись , а за тем опустились .

Кирилл Морозов

Одышка у него прямо сразу, да и чурки специально подобранные - ровненькие, без сучков, сухие, слышите, как звенят, когда их ставят?)) Я дров наколол за свою жизнь, вижу.

Наталья Попова

Да нет Батька высказал желание, что, может быть у поляков Дуды и его министра мозги прогрелись и начали думать в правильном направлении.

Serg

Молоток! А потом в каждый европейский дом прислать видео как это дрова сгорают!))) Лукашенко браво!

Галина Володеева

Батька-молодец , он всех слушает , не спорит , и делает по своему , а дрова вместо зарядки рубит .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А какие челенджи на тиктоке. Европа уже знает. Троллинг получился отличный, как и Катюша

Ша
Шамсуддин

каждый раз русский народ обманывают в том что запад загнивает и каждый раз они верят😟

Виктор

Кстати они уверены на 100 % что если закончица спецоперация у них все станет хорошо

Св
Светлана_Светлана

Душе и моравецкий не одумаются. Упоротые нацики и Зельку настропалили

М Я

он молодец, а я бы хотела что бы там все замёрзли и умерли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но сначала пусть Лукашенко печи в Германии построит .

Николай Верниковский

👍 вот она реальность.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝 Реальность .

Sonam Deс Мврл-Свк

Мобилка померла и ты Верниковский можешь следом идти

Alex Dark 🇷🇺

пирдогана напоминает, на 2-х стульях хочет усидеть

М(
Милочка (*)

я таким колуном любой пень могла разрубить)))

Лариса

Позаботьтесь о себе. В Европе все нормально.

Николай

А ты смешная.))) Зачем же мы привлекаем иностранцев если у нас безработица? Унас рабочих нехватает.

Лариса

Видимо, так. Русская подруга, живущая в Германии и 20 лет не бывавшая в России, вдруг собралась навестить родственников в своем посёлке. Она в ужасе! За 20 лет не только никаких улучшений, но и просто разруха. Как была лужа посреди площади, так и есть. За 20 лет только больше стала. Видимо, развитие России предусматривает не только увеличение луж.

Николай

Глобализация однако. Деревни вымирают. А промышленность растет.

Лариса

🖼растёт...

Николай

А ты права. Россия скатилась с 6 места на 11🖼

И.
Игорь .

С чего это он стал таким заботливым?))

Николай

Санкций боится.

Наташа Nn

А чего боятся?? Бульба выросла, зерно тоже.

Николай

А вдруг его счета на западе арестуют

Наташа Nn

Придется дрова колоть

Ru
Rusl

А я вначале и не понял, к чему это все

Андрей

силён бродяга- для своей бани рубит

Лена Печатает......

Никогда не знают,как повернется)

С. В.

будет гейропу спасать от холода

Николай Александрович

Сам на честном слове,пока лижет.