Ки
Кима

Самое главное в семейных ссорах...это вовремя заткнуться...причём, обоим сразу.

Ответы · страница 4
Vipboy_07 Vipboy_07

зачем любить ,зачем страдать, ведь можно взять и расстрелять ( Сталин)

Леонид Ежелев

Но женщине в первую очередь,пока не прилетело,а то можно и дождаться.

Леонид Ежелев

Нет желания,когда твоя половина в хлам пьяная,и орет пытаясь тебя в чем то уличить.

... Natali ...

Мы уже совсем не о том говорим), я тебя поняла, бывает и наоборот

Леонид Ежелев

У меня наоборот не было.Вы привыкли,что мужик пьянь,адругого даже слышать не хотите.

... Natali ...

Я просто не бываю пьяна, поэтому все иначе

Леонид Ежелев

Вам везёт!А когда приходишь с работы и на тебя вываливается пьяная тварь,это Вам не ведомо?Так ,что,как говорил пророк"Не судите,да не судимы будете".

Михаил Корсанов

прекратить кричать, а выяснять все по существу, терпеливо и спокойно

Алексей Климов

да лучше вообще не вякать, гавкнули пару раз, извинились и обнялись...

Кай Фрост

Да достаточно и одной заткнуться. Так и вообще ссоры избежать можно)

Кай Фрост

Позволять оратьтна себя может только тряпка, а не мужчина) Совет от души - не просто запомнить это, а понять))

Кай Фрост

Вот..... А потом обижаются женщины - почему онтмегя бросил, почему он меня бьёт и т.д.))

Анна

НУ РУКУ ЕСЛИ НА ЖЕНЩИНУ ПОДНИМАТЬ ТО УЖЕ НЕ МУЖЧИНА....

Кай Фрост

Ну да) если женщина по-хорошему не понимает, надо сразу пендаля ногой дать, в сторону двери))

Анна

Вы женаты?) Наверное ваша жена очень рада такому заботливому мужу...удачи вам!!!

Собир Саидов

Да я так и делаю. Ухожу в подъезд курить на долго. Захожу уже все спят

Владимир

Как раз и нет, молчание ни есть хорошо, общаться надо, но без грязи...

Телефонист Вася.а

Ну это,зависит от реакции,кто быстрее вытащит револьвер из кобуры.

На
Надежда

ужассс.

Татьяна

Лучше и вовсе ссориться не начинать...а то слово сказал,и понеслось

Владимир Верещагин

Вовремя смыться,хотя-бы одному.Заткнуться всё-равно не получится.

Анатолий Муйтуев

Главное вместе опрокинуть по стопарику водочки или сивухи...😁

Сергей Дроздов

Могу сказать по другому! Это возможность высказать мнение Своё!

На
Надежда

как хотите -думайте. .здесь же живые люди -и я не могу запретить что-то. у каждого свое мнение-своя жизнь .своя судьба..

Doktor Kovalev

пока теща и свекровь будут лезть в ваши ссоры-они будут всегда))

Владимир Колпаков

Скандалы запрещены ! Это манифест нормальной семьи. Только так.

Бесик

Как видим, мнения противоречивые. Кому-то нравится, кому-то нет.

Co
Consp

самого главного много разного.... но ничего в ссорах не работает

>Izrail Kogan

не затыкается, не затыкается, не затыкается такое никогда.😯

Marina Nekrasova

самое главное в семейных ссорах умение молчать со значением...

Юрий 🎧 💀 🤘

Ага, заткнуть друг другу рот поцелуем и завалиться на кровать

Юлия Мак

Заткнуться и молчать по три дня? не проговорив свои проблемы?

Анна

Нужно сразу решать проблемы,когда остыните.

Юлия Мак

ну можно выяснять отношения и не впадая в гнев)