Kulzakira Ryspayeva

Уважаемые родители! Как вы считаете, каким должен быть современный учитель в школе?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Прежде всего учитель должен любить детей и свою работу.

Kulzakira Ryspayeva

Да! Учитель должен любить то,что преподаёт и любить тех,кому преподаёт.

Людмила Князева

Хотя бы грамотным и умным, знающим хотя бы свой предмет

Александр Сергеев

Во всяком случае он не должен быть заменой родителей.

Irina Grosman

Грамотным, знающим свой предмет, с высокой культурой.

Бакытканым Мырзагалиева

Современный учитель должен быть 100% компетентным

Бакытканым Мырзагалиева

мұғалім құзыретті болуы тиіс, әйтпесе басқа нәрсемен айналыссың

Лилия Ковалевич

гуманным к детям уважающим окружающих ,умным

Dinar Dinar

Психологом а не балваном с пед. Образованием

Айжан

строгим, спокойным, умным, коммуникабельным

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Толковым и любящим хотя бы свою профессию

Игорь Козлов

учителей уже около180 лет не существует!!!!

Евгений Емелин

С советским образованием и воспитанием!

Kulzakira Ryspayeva

К нынешним ребятишкам это неприемлемо.Конечно, мы все скучаем по тем временам!

Евгений Емелин

У нынешних педагогов образование так себе!за всех не говорю!но в основном слабенькое!

Kulzakira Ryspayeva

Согласна.Нужна такая система,чтобы "очистить" школы от "случайных" педагогов,которые не знают досконально свой предмет и не любят детей.

На
Наташа

ГРАМОТНЫМ, СТРАШНО ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ

Kulzakira Ryspayeva

Да! Грамотным во всех делах,не только на письме.

Виктория Волкова

Даже интересно, что ответят. Я учитель

Ольга Федорова

строгим,но справедливым,мудрым,не иметь любимчиков,умеющим преподавать свой предмет.

Анадельф

неравнодушным - это бывает так редко!

Kulzakira Ryspayeva

Да! Учитель должен быть во всём идеальным,быть примером для всех. Быть милосердным ко всем и ко всему.

Анадельф

идеальных людей не бывает. школа сейчас утрачивает свою воспитательную функцию. а неравнодушие к профессии гарантирует хотя бы то, что детей научит своему предмету.

Kulzakira Ryspayeva

Учителей в школы надо принимать на конкурсной основе

Анадельф

платить надо хорошо, лучшие люди и потянутся. и конкурс будет еще при поступлении. пока неудачники нас учат, толку не будет.

Чита Дрита

Современным,идя ногу со временем.

Kulzakira Ryspayeva

Разумеется, всё так быстро меняется в этом мире

Андрей Авдоничев

Умным, понимающим и справедливым

Kulzakira Ryspayeva

С Вами согласна,но,к сожаленью,справедливых учителей на сегодняшний день мало

Андрей Авдоничев

Да уж, это проблема. В защиту учителей могу сказать только, то, что моя девушка учится сейчас в пед колледже, а с ней и другие, которые немного исправят положение, но наверное только в Кургане.

Владимир Асиновский

высокообразованным

Kulzakira Ryspayeva

К сожалению,таких учителей сейчас немного

Канат Айтбенбетов

Современным

Kulzakira Ryspayeva

Какие качества должны быть у современного учителя?

Канат Айтбенбетов

Все качества если надо быть наглым как они тогда они уважать начинает

Нина Порхунова

очень умным

Kulzakira Ryspayeva

Самое главное, чтоб любил детей и никогда их не разделял ни по каким признакам

Татьяна Брацило

Терпеливым

Kulzakira Ryspayeva

Да, нынешние дети все заводные и любят выступать. У всех есть личное "Я".