Дядя Миша

как зарабатывать в интернете?

Ответы · страница 3
Елена

Хотите узнать? помогу! Это серьёзно и интересно.

Елена

Открытие Клуба запланировано на 2-ю половину ноября 2014 года. В данный момент идет заключение договоров с сетевыми компаниями и банками-партнерами. Программное обеспечение Клуба проходит стандартизацию и сертификацию в соответствующих органах. . (hug) Членство в Cash Back Club является бесплатным, отсутствует оплата за регистрацию в качестве участника, также не взымается плата за заказ и выпуск клубных, банковских карт и их годовое обслуживание, СМС и E-mail информирование. Эти затраты несут банки партнёры Клуба. . (*) Проценты с покупок товаров и услуг у организаций-партнёров начисляются Вам в личном кабинете в рублевом эквиваленте и выводятся на дебетовую банковскую карту автоматически по Вашему запросу.. (hug) Возможность оформления и заказа именных карты клуба и дебетовой банковской карты Master Card намечена на 20-22 ноября 2014 года. Более точное время и дата будут сообщены заранее. После этого всем участникам с личного кабинета будет доступен их Заказ. При заказе и оформлении дебетовой карты, Вы сможете сами выбрать банк своего региона из списка доступных банков - партнеров. Доставка осуществляется в срок от 5 рабочих дней по адресу указанному при оформлении карт. Пожалуйста, указывайте только реальный и точный адрес доставки карт. Карта клуба выпускается на неограниченный срок. Банковская карта выпускается на срок 3 года.Подробнее посмотрите ссылку и по ней зарегистируйтесь http://club-cashback.ru/?partner=45981523

Дядя Миша

спасибо завтра посмотрю сеичас у нас глубокая ночь

Станислав Путинин

Легко! чик! и ты нищий! а кто то ведь заработал!

Масульма Жубатырова

мне тоже интересно везде купи вложи привлеки

Пильтяй Дмитрий

создать сайт с предложением товаров и услуг

Klara Ayupova

Да очень много программ , но я в это не верю

Антон Петров

с фоткой с вою жопу,и отошли в интернет..

Виктория Копелюк

я нашла два реальных: адвего и сбдиплом

Виктория Копелюк

адвего-это сайт на котором пишут статьи для интернета; сбдиплом - это сайт где пишут контрольные и курсовые для вузов если вам позволит ваше образование

Светлана Щербанева

Спасибо. Образование позволяет.Платят нормально?

Виктория Копелюк

В зависимости от качества работы. Но маловато чтобы заработать больше чем на оплату телефона надо писать много. Если позволяет образование интереснее сайт контрольных и курсовых работ сбдиплом.ру там конкурсная основа получения заказа, но и оплата живыми деньгами на вашу карту и в нормальных размерах.

Salambek Aziev

зайди сюда и узнаешь ataora.ru/?r1=refer&r2=347

Natalёk

Вы спрашиваете или предлагаете?)

Natalёk

Смотря на что вы хотите заработать)

Natalёk

Можно и кучу, только не сразу

Natalёk

Это MLM система. Новое поколение заработка. Уже, кстати, признана очень перспективной и внесена в реестр профессий России. Так что все легально. Весь бизнес основан на личном потреблении (никому втюхивать не надо) продукта и поиске людей в структуру, которые так же будут пользоваться продуктом. Ваша прибыль это % от товарооборота всей построенной Вами группы(приглашенных людей). Процентная ставка растет от 3 до 21 + подарки и бонусы. Продукт MLM с которым я работаю, это продукты компании Орифлейм. Если вас заинтересовала информация, я могу выслать вам 12 минутное видео с более подробной информацией.

Natalёk

посмотри это видео (до конца!) там описан принцип работы.

OK
Olga Kosticyna

Вы готовы приступить к работе ?

OK
Olga Kosticyna

Это информационная работа ,продвигать продукт с которым мы работаем . Работаем в сфере Wellness - индустрии . Продвигаем бады -функционально клеточное питание.

Дядя Миша

и сколько стоить одна штука

OK
Olga Kosticyna

Продукция находится в коробках ,в коробке 30 пакетиков . Одна коробка стоит от 2000- 3500 рублей.

Дядя Миша

надо подумать по советоватся

OK
Olga Kosticyna

А Вы с кем будете советоваться ? Вы сами не можете принять решение ? А деньги вы тоже будете делить с советчиком ?

Дядя Миша

да вместе организуем и будем делить . Она дочка и главный советчик

Дядя Миша

я ее финансирую а она торгует и работает

Жанат Мустафаева

Ой,здесь столько предложений

Дядя Миша

вы что смотрите нам то оно не видно может в Алматы

Дядя Миша

я сейчас куплю билет поеду в Алматы за информации Вы меня встретите Я раньше вАлматы не быль

Жанат Мустафаева

Говорю ж вам,здесь на этом сайте вся информация. Где ж я вам в Алматы её найду? Сама этим не занимаюсь

Жанат Мустафаева

Вы дальше листайте,эта женщина тоже теперь вас ищет.я ей написала

Дядя Миша

какая женщина что за черти ко мне вся женш прилипается. Одна называет меня настоящ другом а другая ищет меня не пойму как то

Петр Юдин

Это не праздное любопытство?

Петр Юдин

Скайп ptryudin74 через час

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/pravilnoe-obshchestvo

Ла
Лариса

Пишите скайп, скажу как.

Дядя Миша

а ваш какой скаип я связусь с вами с другого компьютера каторый имееться скаип

Ла
Лариса

kchsla@mail.ru Это мой скайп, звоните.

Дядя Миша

спс я обьязательно буду звонить

Марина

http://west-farm.ru/?i=6754

Дядя Миша

да многие с кем на счет интер работы с украйны вот и думаю

Марина

та думайте что хотите- это ваше дело! мое дело предложить а решение принемать вам кто то видит возможности а кто то отговорки -вот и вся истина!!!

Дядя Миша

да вы правы вы полностью не рассказали что за работа инвестиция куда вложить

Марина

если вы зарегистрируетесь по моей ссылке то я вам все поробно расскажу и отвечу на все вопросы ....

Дядя Миша

без этого никак прежде чем за регистрироватся надо узнать о компаний

Иван Припа

По моему некак

Андрей Колесников

как например

Андрей Колесников

я тоже пытаюсь на буксах работать, но результат так себе

Дядя Миша

а что за буксы прошу сайт или скайп

Андрей Колесников

wmail.ru. sesprint.ru и подобные

Виталий

Очень просто

Сергей Бойков

есть курсы.

Сергей Бойков

в адресной строке набери свой вопрос. там этого добра навалом.

Владимир Ермолин

просто.

Владимир Ермолин

См. предложения, и зарабатывай.