Эва

Сколько лет как услышали этот инструментал? А какое впечатление произвела на вас тогда и сейчас эта композиция ?

Ответы
Любовь Мацарская

😍Очень нравятся все композиции этого оркестра ,необычное звучание,очень красивое! В свое время эта музыка произвела фурор...Нечто космическое,феерическое,просто супер! И теперь слушаю с огромным удовольствием,очень настраивает на хорошее настроение...Хочется жить и радоваться жизни...😁👍👍👍🤝👏👏👏

Эва

Так держать 🌹🤝🍹🍹

Эва

😊🍹🍹

Любовь Мацарская

За радости в нашей жизни! Чин - чин!😊

Эва

Чин-Чин ))

Эва

🤷‍♀️

Александр Соколов

76 год. Свердловск.Там в старом храме минералогический музей,повёл своих воинов на экскурсию.В окно углядели они точку где пластинки продают с рук. После экскурсии подошли к ним спросили что и почём. Там купил пластинку Поля Мориа,в магазинах не было таких. Иногда и сейчас слушаю,даже "Воздушную кукурузу"

Эва

👍👍👍Спасибо за конкретный ответ .

Эва

🤝👋

Эва

Клас!!!

Макс Янов 🇷🇺

Сейчас мне 43, а впервые услышал лет в 6, или 7. Тоже была виниловая пластинка. Проигрыватель был моно, ламповая радиола "Иоланта". Сейчас вызывает ностальгические чувства. )

Эва

Спасибо , за искрений ответ

Макс Янов 🇷🇺

Вам же спасибо за эту ностальгию. Сразу скачал весь этот ролик. И теперь слушаю с мурашками по коже. )

Эва

🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Поль Мориа, Фаусто Попытки, Джеймс Ласт, Эннио Морриконе... Эти имена Золотыми буквами вписаны в историю... 👍👍👍

Эва

🤝👍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Фаусто Попетти

Характер- Не Подарок

Замечательная музыка на все времена!. Как и многое в исполнении этого оркестра!

Эва

🤝🌺

Характер- Не Подарок

Любимое!

Эва

🤝👍Прекрасная музыка , сразу вспомнилась передача ,, в мире животных ,, и бесшабашная юность . Спасибо 😊🌺🌺🌺

Афина

✌️Все композиции включаю громко и начинаю генералить квартиру))

Эва

))🤝👍🌺

Вадя С Хитровки

Я её наверно впервые услышал в советском мультфильме "Контакт"

Эва

Я и не знаю такого мультика . У нас ходил сначала только инструментал - тема любви из кинофильма ,, Крёстный отец ,, . 🤷‍♀️

Вадя С Хитровки

Вот он, этот мультик

Эва

Спасибо большое 👍

Майя Зырянова

мне не нравится эта композиция.Впервые услышала лет в 9

Эва

🤷‍♀️ На вкус и цвет приятелей нет

Иван Полупанов

В восмедисятые годы.Но не знал что это тоже Поль Мориа

Alexander Schulgin

Хорошая музыка…но я больше люблю Фаусто Паппети.

Эва

На вкус и цвет приятелей нет . Спасибо за искренность и объективную оценку .

Alexander Schulgin

Всегда рад…🌺

Эва

🤝👋

Кратон Архейский

"Давай покрасим холодильник в чёрный цвет"

Fenix🇱🇹

Лет 30 прошло , одинаковое положительное .

Эва

🤝👍👍👍🌺

Вова С Кошкой

Есть и у меня в коллекции эта пластинка.

Эва

Респект

Эва

🤝👋

Vasyl Shokhin

Запах винила,треск параллельно музыке

Сестрица Алёнушка

Не нравилось и не нравится.

Эва

🤷‍♀️На вкус и цвет приятелей нет

Сестрица Алёнушка

Конечно же.

Па
Павел

Как и тогда завораживает.

Эва

🤝

Эва

👋

Василий Неколаевичь Четвёркин

Супир середина 70начало 80

Эва

Обжиманцы ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас так небыло

Эва

))))))))))))) А у нас было

Эва

🤷‍♀️👋

Тигра Львовна

Со школы, а это 30 лет уже

Эва

🍹🤝

Янг Николсон

Владимир Слепнев

его неустанешь слушать