Эл
Эля

Koгдa людям xopoшo вдвoeм, paзвe ecть paзницa, кaк нaзывaютcя иx oтнoшeния...?

Ответы
Я-За Тобой

есть,мы тут не за утехами а за послушание !

тут ты можешь этого даже не почувствовать,но жизнь не вечна,веришь или нет,ты переступишь порог смерти,и тогда то что было не заметным ,станет - очевидным,вопрос лишь во времени

все мы рано или поздно закончим путь,атеист,верующий ли,все ,и все увидят свои дела,то что любили но не желали видеть в этом ослушание и явное зло для самих себя

ты очередной раз пытаешься что то доказать для себя утешаясь сегодняшним покоем,но жизнь - не вечна,рано или поздно придётся пожинать плоды

Александр

Мне кажется не надо смотреть чьё то мнение. Или слушать кого то как вам быть. Это Ваша жизнь и ваша судьба. Вам ее строить. А не другим. Мир Вам и Вашему дому. И пусть будет у Вас все хорошо.

Эл
Эля

Спасибо)

Valentina

Это хорошо должно перейти на более высокую ступень или распадается на мелочи жизни..и как оно потом будет называться?

Valeriy New

"Отношения" - это не о сегоднящем, а к чему это сегодняшнее может окончится в в будущем! С праздником ...♥️♥️♥️

No Ne

Не знаю . Это сложно и растяжимо . Надо быть счастливым . Несчастным ты проводишь большую часть жизни .

Бизсовисный Катяра

ну да...о таких говорят- любят друг друга...а если кто думает о штампе в паспорте- фигня это....

Москва Златоглавая Z

Еще и какая'рр

Телефонист Вася.а

Пока не заканчивается" хорошо" и начинается делёж ( особенно если есть,что делить).

Игорь Шумейко

Конечно. Секс вне брака-это преступление.за которое женщина платит очень страшно.

Рустем Хайруллин

когда родится ребёнок задай себе этот вопрос и получишь самый правильный ответ

Стас Васильев

когда нам хорошо нам вообще на всех, простите посрать ни то что на названия.

Hatem Tey

Ну разницы вроде как нет. Но в кодексе всем место хватит как и в Сибири

Владислав Будко

Ключевое слово и состояние - хорошо но кому то и нормально - ничего

Се
Сергей

Ох...уровень то может быть...разным...кому то и на помойке хорошо

Vasiliy Chernukha

Хм.... Думаю, что тут уже не то что отношения, а нечто больше)))

Еремей Перепёлкин

ну и чего ты тогда не хочешь,чтоб нам было хорошо?🤷‍♂️

Николай Дубровский

Да!!! Но! До поры, до времени........ (не пересиди).................

$Царррица$

Они не задумываются об этом . И на других не смотрят

Кактус Горшочкин

ну да.......трио или квартет--уже не имеет.........😇

Юрий Попов

Разница есть потом... Когда они заканчиваются...

Ci
Cicada3301

а как назвать можно?)) стало быть мне интересно

Эл
Эля

влюбленые😊

Ci
Cicada3301

оригинальное