Лидия Пестова

Все ли относительно?

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Я приведу Вам простой пример: соберите вместе много академиков. В кого эта группа людей превратится? Они станут простолюдинами. А вообще мне представляется невозможным привести пример того, что не является относительным.

Хачатур Ахназарян

Я, как человек технический и логический говорю "ДА"!!! Но у Бога не всегда ибо Он не всегда логичен и не всегда справедлив, как людям может показаться!!!

Хачатур Ахназарян

Юрий Цымбалюк

Листья тополя падают с ясеня-ничего себе,ни х..себе,а подумаешь-и действительно-ох....тельно относительно...

Николай Семенов

Все что можно отнести -относительно, а что сложно перенести, то в данный момент постоянное

Лев Зэппелин

Давайте с антонима относительности начнём. Каков он, что за слово?

Лидия Пестова

Еще раз пожалуйста, только проще)))

Александр Бадин

Всякое утверждение относительно. Отношения между людьми также.

Александр Бадин

Всякие утверждения относительны. Отношения между людьми тоже.

Николай Моршнев

Все легкое - относительно, все тяжелое положительно...

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. есть и абсолютно: абсолютный ноль, например.

Надежда Иванова

если рассматривать по отношению к чемуто

Дмитрий Солодков

А у вас есть сомнения по этому поводу? 🙂

Лидия Пестова

Нет просто смотрю как на это реагирует общество

Дмитрий Солодков

А..Исследователь значица 🙂..ну,и как реагирует?

Лидия Пестова

Довольно странно) но в основном положительно

Дмитрий Солодков

Ну успехов в исследованиях))

Евгений Кондрашов

Не относительно то, что относительно...

Евгений Великоросс

относительно всё, что можно отнести ))

Анатолий Иванов

Здравствуйте! На мой взгляд - ВСЁ!

Женя Женечка

Сложный вопрос. Скорее всего нет.

.......

Наверное,раз есть такая теория...

Вячеслав Политиков

Напишите ответ...Всё может быть

Иван Ручкин

в мире, где есть смерть - все

Михаил Окулов

Относительно чего-то,да....