А-
Агонь - Region 25

лучше япошка после цунами? чем валятся всю жизнь под тазами ?

Ответы
Се
Семен

Если своевременно менять масло и следить за топливом которое заливаешь в авто, и к тому же стараться не рысачить по нашим дорогам то и авто таз довольно таки не плохая машина)

А-
Агонь - Region 25

ну смотря какая из тазов я бы жигули невзял низачто воообще

Се
Семен

Почему же?

А-
Агонь - Region 25

потому что это пиздец полный едишь и приедишь где нибудь на половина пути или едишьбац встала че ей надо хуй пойми или сигнал пропал ещё чтото ну тама уму разуму тачка научит контретно короче

Анатолий Лапшин

Ненависти к японцам поменьше. Посмотри на улицу. Видишь японские машины бегают, не из региона 25 точно.

А-
Агонь - Region 25

ну почему тут просто спрашиваю лучше же японец чем жигули а ? а вот то что после цунами так это так стих или реп есть такой погуглитеи найдёте его даже наяндексе почитацйте ..

Анатолий Лапшин

Почитаю.

А-
Агонь - Region 25

Лучше япошку после цунами! чем валяться всю жизнь под тазами. новую гранту в салоне купил сразу понятно ***** и ******. пружины спилил на колхозной девятке с мозгами, дружок у тебя не впорядке. низкий приора с буксом стартует это тупая хачина газует, но ездить на вазе всё-таки можно если с деньгами пока что всё чложно. но если уродуешь, пилишь пружины назвать долбаёбом тебя есть причины. а есле в салоне ваз новый ты взял то лутше бы нищим деньги раздал

Анатолий Лапшин

Спасибо.

олег тафинцев

если ее хорошо просушили почему бы и нет. тем более если не дорого. а почему их стали звать тазами.

А-
Агонь - Region 25

ну таз жига 12 14 модель самара приора калина гранта

олег тафинцев

это я знаю а почему таз еще ведро их так ругают.?

А-
Агонь - Region 25

да потомучто рельно ломается котнретно ты смто на чём ездиешь то а?

олег тафинцев

пешком хожу.а таз не ломается,я в баню с ним уже более 20 лет хожу не одной поломки как новый. что то не то сравнение.

А-
Агонь - Region 25

))))))))))))))))))))))))))))

Елена Худякова

интересно,а как выглядит япошка после цунами, вы видели и кого вы имели ввиду под" тазами"?

А-
Агонь - Region 25

японской ? ну нихерас ебе впервыеслышу )))) так невникал какие раньшеонитачки собирали даже незнаю

Елена Худякова

я тоже не знала, я тут в ДТП попала , какой то придурок мне в жопу вьехал на копейке, так вот полморды себе всмятку а у меня только задняяфара разбилась подкрыльник сместился на 1 см. оказалось у меня железо 5 мм

А-
Агонь - Region 25

0,5 метал это раньше так япошки делали машины очень хорошо !!!! и но щас не очень! они наконецто поняли уже спустя много лет скажем так 10лет это что мы их машины уважаем и построили экономика на машинах вот так вот ! и они расщитали пробег на каждой деталаи чтоб был одинаковый вот и все а раньше милионники были двигателя !!! а щас вся кую херню придумали вариаторы которые пробег макс 100 000 и все на помойку её а мы их добиваем ! до того пока не сломается и все потом новый ставишь .

А-
Агонь - Region 25

Фёдор Фёдорович Рассказов

лучше кореец с нормальным рулем, а то после этого цунами яйца засветятся...

А-
Агонь - Region 25

корее ц японский ??? ятак поним аю са солярис говно очень ещё какое ...

Фёдор Фёдорович Рассказов

солярис делается в России

А-
Агонь - Region 25

да пойми раз и навсегда сорярис красивая машимна но если чтото сломается это пэзэц полный ну купил мужик корейца и что дпальше сцепление полетело хотя машина новая а чтоб поменять это целая и стория поверь мне на слово унас корейских машин мсного было в грорде то что они дешовые и красивые норезко грузовые сменили сь на японские грузовики там пэздэц полный !

Галина Колесникова

а правильно писать вас в школе не учили?нет слова лутше, есть слово лучше

А-
Агонь - Region 25

)))) ну вам бы ошибки мои искать ))))

Галина Колесникова

я не искала ваших ошибок, в глаза бросается сразу,как только начинаешь читать

А-
Агонь - Region 25

ну чтож поделаешь на ошибках учимся ! и живём так ведь ?

Галина Колесникова

вот и живем так........

А-
Агонь - Region 25

С ПОРУ НЕТ ..... прям игра по жизни ...

Ольга Кузнецова

как говаривал мой папенька-кому поп, кому попадья,а мне попова дочь...

Ольга Cтрельцова

Лучше что угодно и япошки, и немцы, лишь бы не тазики)))))

А-
Агонь - Region 25

ну так общага это где она находится в москве а ? и вобщаге копец полный наверное я прав ....... сами в общаге жили когда нибудь а ?? ну не вшкольной !\

Ольга Cтрельцова

а вам пентхауз нужен? вот ваша проблема, вы боитесь трудностей, поэтому и жалуетесь на то что Москва зажралась, а вы бедные такие. я прошла через многое в Москве и плакала и радовалась, но выдержала.

А-
Агонь - Region 25

да что вы говорите такое у меня проблем выше крыши из-за бандитов !!! что вам таких проблем !!!!!....... щзаебало всё а почасти москвы ну так надо найти хорошую работу поверьте мне на слово атк удачи не видать ! сейчас сложное время и зп сократили ! в разы а то и больше .

Ольга Cтрельцова

кто за вас будет искать и устраивать вас,надо поднимать свою пятую точку и действовать

А-
Агонь - Region 25

вы такая умная копец повторяю ещё раз .... сократили зп вы что не понимаете у нас воообще некоторые дпредприниматели думают только осебе !!!!!

Инакенти Романбаев

таз между прочим Волга 30 лет ей ещё20 лет про едет

А-
Агонь - Region 25

ну так волга не сравнивайте волгу и жигули !!!!

Инакенти Романбаев

одно у жигули днище не обработано антикорром а так все запчасти под рукой меняй и выкидывай главное не пешком и тепло

А-
Агонь - Region 25

а онг вообщебыло когдато обработагнно ? нет я думаю если только самомуц обработать и все ..

Инакенти Романбаев

здесь у нас берут новый таз полностью от души обрабатывают офигеешь так бы завод делал да и по дешевле были бы

А-
Агонь - Region 25

вот хрей концепт видели а ? какой а что выпустили а ? блять пэздэц полный !

Rubin Mukhammadiev

А мне кофе с булочкой да постебаться с дурочкой

А-
Агонь - Region 25

эх мнеб твои пожелания ))

Rubin Mukhammadiev

Вполне реальные желания

А-
Агонь - Region 25

ну согласен ))

Алексей Кувшинов

хотите сгореть заживо? Знаю реальный случай....

А-
Агонь - Region 25

так их сушат ты хер поёмёшь утоп или нет щас знаешь все делают копец даже непрокуришь только современем

Алексей Кувшинов

НЕТ! И НЕ СОВЕТУЮ! Пока не увидишь как.... сгорели дети....

А-
Агонь - Region 25

ммм ну это понятно что лутше не брать но тысам то порймёшь чтоона утопленик а ? её как минимум надо крышу вскрывать !! чтоб увидеть ржавчину ....!!!!!! ну акак сгорели то а ? скиньшешь сылкуили винетенетуа ?

Алексей Кувшинов

как я скину ссылку когда я это видел.... че снимать был должен и выкладывать на всеобщее оБОРЗЕНИЕ?...... игнор

А-
Агонь - Region 25

ну незнаю мож есть в газете мож написанно а ??винтернете

Владимир Мажукин

2 япошки... одной модели... один под донорство...

А-
Агонь - Region 25

ну понятно там проблемма

Владимир Мажукин

это не понять.. это надо пережить...

А-
Агонь - Region 25

НУ ЭТО ДА ВРОДЕ ВСЕ УТИХОМИРИЛОСЬ !!!!

Владимир Мажукин

ой ли...ь последнее время очень шумно и на полигонах и на границе.. проехать невозможно...

А-
Агонь - Region 25

у вас смотанный был пробег ??? )) унас если пробег 180 тыс это все не покупается вообще поэтому сматывается пробег до 100 000 и она считается новой !!! японцы этого не понимают вообще !!!!!

Алексей Русак

Тектанническая война! Все придумано до нас )

А-
Агонь - Region 25

ну понятно время просто 2-13 ну как то так ..

Алексей Русак

время будет глянь

А-
Агонь - Region 25

ага ясно щас нето время 2-31 ))спокойной ночи унас снег валит блинна 2 дня было почти насолнце 20 градусов

Алексей Русак

а у нас дождь моросит ) в Петрозаводске )

А-
Агонь - Region 25

ну весь снег днём растаял

Игорь Спахер

Согласен, но лучше после цунамы и небитая)))

А-
Агонь - Region 25

неслыхал честно унас такованету ана дроме есть такое а если есть скинь сылкуая гляну ок ?

Игорь Спахер

http://toyota.jp/ractis/ http://avto-russia.ru/autos/toyota/toyota_funcargo.html

А-
Агонь - Region 25

ясно ну тут главное на лоха ненпопасть никого не слушать просто смотрисам ывсе что угодно и так же отрывай не бойся крышу сомтри первым же делом ! там вся суть видна а мож щас стали хитрее незнаю ...

Игорь Спахер

Понял, пасиба)) 🍷

А-
Агонь - Region 25

🍷 8)спасибо ...

Вадим Камьянский

Лучше десять раз по разу, чем ни разу 10 раз

А-
Агонь - Region 25

чёго умора копец опять вышел и тут бац 21-15

Вадим Камьянский

Не понял

А-
Агонь - Region 25

ну вы смеётесь что доброго временисуток ая тож написал дорого вот и опять вышел время 21-46

Вадим Камьянский

Что смотрю - то пою

А-
Агонь - Region 25

ну я так и понял .....

Колокольчик.

Под какими ещё тазами,девочка моя?))).

Колокольчик.

Конечно правда.Иногда не знаешь с кем общаешься...

А-
Агонь - Region 25

это точно так и есть !.

Колокольчик.

)))))))Ну ладненько.

А-
Агонь - Region 25

ага !

Неизвестно Неизвестно

ЗАЧЕМ ТАК ЖУТКО ВЫ РУСОЧИ ТАК ну вый

Ирина Шаратова

лучше французы с того же таза

А-
Агонь - Region 25

да и чем же они лутше а?

Ирина Шаратова

есть с чем сравнивать, таз через полгода гремит, рено полтора года как новый

А-
Агонь - Region 25

нуэто иномарка есть иномарка базара нету но вот ещё что показывают рекламу лада хрей что дальше они стесняются рекламы аракал лада маленький ))))) а когда гранту продавали был большой

Андрей Артюхов

не под всяким тазом валяться

А-
Агонь - Region 25

почему ? нутакто так ну таз есть таз жигуль мозг так оттрахает что вам и не снилось да и веста тож такая развенет уже есть проблеммы пог этой машине сами посмотрите винете ...

Андрей Артюхов

12-ка 2002 купил 3 г назад 240 тысяч поменял прокладку под головкой и ВСЁ!

А-
Агонь - Region 25

ну несравнивайте 12 модель и 14 мне кажется они хоррошие порлучились ...

Андрей Артюхов

'это да

А-
Агонь - Region 25

ну так жигулшь итот мозг от трахает папаорлной программе !..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это вопрос или утверждение?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

"Остановки" нужно предупреждать.

А-
Агонь - Region 25

ну не знаю я бы купил наверное москвич 412 либо комби скорее всего в лес гонять на нём да в тайгу вот нарм тема натаких машинах ..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не знаю. О вкусах не спорят.

А-
Агонь - Region 25

ну жигули даст всем ума поверьте !!!!!! и мозг выебит хорошо ну даладно((спокойной ночи )))т

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

И тебе того же. Удачи.)))