Peter Fennich

В какой стране придумали интернет?

−3
Ответы · страница 3
Десант

В США

Десант

...

Russo Vero

СССР

Russo Vero

Сегодня ты банкуешь, и знаешь что русские НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЮТ

Peter Fennich

ты УНИКАЛЬНЫЙ дурак. сколько русских кровей бфла в жилах последнего типератора россии? Еще раз. ты УНИКАЛЬНЫЙ дурак.

Russo Vero

Вы похоже упиваетесь, своим положением, наслаждаетесь оскорблять можете сколько хотите меня это не трогает , но учтите ,я уже говорил .....

Peter Fennich

я тебя оскорбил? упаси боже! приношу 1000 извинений и еще 2000 извинений авансом.

Russo Vero

Я вас посылаю в длительное эротическое путешествие дорогу вы знаете, потому что раньше там бывали и не раз ........ и видно вам там понравилось

Alisa Warshavsky

США

Alisa Warshavsky

Я в курсе! Это жулье со всего света тянет все, что недоглядели на мгновенье...

Alisa Warshavsky

Потому что таких прохвостов больше нигде в мире нет!

Сергей Владимирович

США

Сергей Владимирович

Я про Электронное письмо в формате ---@--- вспомнил. Его в сша сформировали.Да, это не интернет. Про интернет не знаю

Андрій. Ми З України!

США