Неукротимая Королева

29 Апреля Международный день танца. Вы умеете танцевать? Какой танец вы умеете танцевать лучше всего? Если кто ходил в школу танцев. Каких успехов, вы там достигли?

–3
Ответы
Алианна

Танцевала в ансамбле.танцы разные европейские,латиноамериканские,и другие.Танцевала лет 5 потом был длительный перерыв.До недавнего времени танцевала в ансамбле "Сеньоры" это такая возростная группа . Сейчас не танцую к сожалению -проблемы со здоровьем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю танцевать Ходила в кружок но бросила -молодость любовь -отвлекли. Кому то нравится как танцую но главное сама получаю от этого удовольствие.Сейчас смотрю и восхищаюсь молодежью (сама тоже не бросаю танец)..

Зинаида Бадяева

Мы в школе на переменах уже с 5 класса танцевали вальс ,польку ,падеспанец,танго и др.Нам преподавала танцы балерина из сосланных в 37 из Ленинграда.

Неукротимая Королева

Во как.

Зинаида Бадяева

Танцы были очень красивые -приходилось и наряжаться соответственно !

Неукротимая Королева

Понятное дело.

Гульнара

Танец он раскрепощает, в ритм музыки движения сами собой идут. Танцуйте друзья, всплеск положительных эмоций в проекции здоровья!) 💃

Неукротимая Королева

Вот именно.

Lyudmila Cozina

нет ,Я самоучка .Чарльстон вальс .а лучше всем нравилась цыганочка жэти танцы не считаю танцевальными .

Дэн

Совсем танцевать не умею. Хотел бы конечно научиться, но не судьба мне это.

Ис
Искатель

Интересно ..Красиво .. А танго ?

Неукротимая Королева

Танго всегда красиво.

Ис
Искатель

Есть Очарование ..

Лара Ларина

показали шейк в 50х, до нас дошел в средине 60х....😀😃😁

Сергей Костерин

Не умею к сожалению танцевать, а может и к счастью

Неукротимая Королева

Понятно.

С Нами Бог

Я танцую сам по себе, не учился, мне нравится, 🕺

Татьяна Ковалева (Павлова)

выступали на "Черном Коте" в городе

Та Самая......

Я только на фигурное катание....

Аз
Азатрахлукум

👍 есть у меня что то в контакте подобное.

Неукротимая Королева

И зачем ты влез в разговор двух солидных дам холоп?

Аз
Азатрахлукум

я своих 12 поколений знаю как татарин ,а ты сколько? напиши родословную и врать ни надо , а то тут пробовали соврать 🧐 и во 2-х это общалка🤲🖼

Неукротимая Королева

Ты дурак или хам?

Вадим Иванов

Не люблю ногами дрыгать. Лень...

Любовь Золотарева

У нас это называлось АЭРОБИКА.

Ludmila S

Вальс, разве что...🤷‍♀️

Неукротимая Королева

Тоже хорошо.

С Э М

Вольным стилем танцуем)

Vicrus

Посодобль... и чача ча)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Фигурный вальс, танго.

Неукротимая Королева

Прелестно.

Фё
Фёкла

Умею...ходила...но

Сергей Лисовский

Бальный танец

Неукротимая Королева

Замечательно.